Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Скачал и установил себе на компьютер браузер Yandex.У него есть такая же функция турбо кнопки , как у браузера Опера.Когда ее включаешь ,то трафик сжимается отлично.Еще можно посмотреть сколько трафика сэкономил.Удобно использовать, когда выходишь в интернет через мобильный интернет.Теперь даже fastun не нужен.Еще есть одна фишка,но он ней не буду писать.Сами догадаетесь какая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот режим и на родной Opera Turbo то хреново работает, а вообще, получается удаление гланд через задницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот режим и на родной Opera Turbo то хреново работает, а вообще, получается удаление гланд через задницу.

Режим турбо в браузере Yandex работает нормально.Для примера как открывается один сайт,который в Опера не открывается совсем.

http://img.uz/s?k27kgmg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прокси

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fastun +ру или +ком в помощь... и никаких хитрож***х браузеров коллекционирующих личные данные не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апологеты IE не перейдут потому, что "сложно". Апологеты Firefox - потому, что хоят сами собирать свой браузер из кубиков. А вторым Хромом ему не быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fastun +ру или +ком в помощь... и никаких хитрож***х браузеров коллекционирующих личные данные не нужно.

Статистику собирает любой современный браузер :) .Fastun платный и через него видео не посмотришь ,т. к есть ограничение по трафику при бесплатном использовании.Были аналогичные Fastun сервисы.Такие как WEBRAR и Toonel.Первый закрылся ,а второй стал полностью платным .Яндекс браузер позволяет смотреть онлайн видео ,которое через Fastun не открывается совсем.Если пользовались браузером Хром ,то никаких сложностей при использовании Яндекс браузера не должно возникнуть.У меня вечерний анлим и мне не важна экономия трафика .Самое главное иметь доступ к онлайн видео .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anubees говорил немного не о том. Не о конкретной сжимающей проксе, а о том, что из-за сжимающей прокси нет смысла менять весь браузер. Ну и мое мнение, держать кучу браузеров тоже не рационально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе установил, пока что нравится, яндекс-браузер хоть и сделан на основе хрома, но более гибкий что ли, вот тут правильно сказано о преимуществах ЯБ :

Короче говоря, из Google Chrome можно сделать браузер Яндекс и наоборот.

 

Ну а скорость такая же как у хрома

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 лет спустя...
×
×
  • Создать...