Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Ситуация с МТС


Рекомендуемые сообщения

Похолодало однако ;) , а по теме тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.7т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Серверную на МТХ привели в порядок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаются, по крайней мере проблему обозначили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серверную на МТХ привели в порядок?

А что такое МТХ? и что там случилось с серверной, что ее в порядок надо приводить? И за что отвечает эта серверная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это старое (со времен DAMPS) название коммутационного центра расположенного на одном из АТС г.Ташкент. По остальному, всё рабочие моменты :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это старое (со времен DAMPS) название коммутационного центра расположенного на одном из АТС г.Ташкент. По остальному, всё рабочие моменты :) .

 

атс 56?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала была статейка на фергане что народ не выпускают из страны, если есть долг МТСу ). Смахивало на вброс,  но вот и на фейсбуке начали появляться вот такие посты, слов нет..

 
Потребитель.Уз
Добрый день!!!! Подскажите в каком органе гос власти можно узнать нет ли у меня задолженности перед МТС? Знакомого не выпустили из страны . по причине что у него оказался долг -1000 сум .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сначала была статейка на фергане что народ не выпускают из страны, если есть долг МТСу ). Смахивало на вброс,  но вот и на фейсбуке начали появляться вот такие посты, слов нет..

 
Потребитель.Уз

Добрый день!!!! Подскажите в каком органе гос власти можно узнать нет ли у меня задолженности перед МТС? Знакомого не выпустили из страны . по причине что у него оказался долг -1000 сум .

 

ИМХО Очередная страшилка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я в свою очередь не хочу выпускать МТС из страны. У них долг передомной. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость из области фантастики.Ну типа Узбекистан такая продвинутая страна в области информационных технологий,что у не есть единая база должников(за телефон, газ,свет,горячую  холодную  воду,налоги ,алименты и тд и т.п).И это база доступна на всех пограничных переходах.В России может такое быть,но у нас такое еще не скоро  появится.У меня был долг по квартплате большой(ненавистный ТСЖ),но никто меня не задерживал.Не думаю ,что из за 1000 сум будут с  рейса снимать.Фантастика одним словом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то карточки МТС завалялись.

Надо будет найти, авось пригодятся...

Налетай народ, свой огород  ;))

 

P.S.

А если честно, никогда не думала от карточек  и симок избавиться.

До последнего буду ждать и все таки верить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость из области фантастики.Ну типа Узбекистан такая продвинутая страна в области информационных технологий,что у не есть единая база должников(за телефон, газ,свет,горячую  холодную  воду,налоги ,алименты и тд и т.п).И это база доступна на всех пограничных переходах.В России может такое быть,но у нас такое еще не скоро  появится.У меня был долг по квартплате большой(ненавистный ТСЖ),но никто меня не задерживал.Не думаю ,что из за 1000 сум будут с  рейса снимать.Фантастика одним словом.

Там все гораздо проще. База по должникам передана в погранслужбу.

По ТСЖ, на прямую связи нет, но если Ваше ТСЖ подаст на Вас в суд, то будьте уверены, Вы появитесь в базах погранцов, там с оперативностью появления данных проблем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то ерунда какая та первый раз слышу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно связанно с тем, что если имеется не погашенная задолженность, то по истечении какого-то времени дело о взыскании долга передавалось в суд. И вот это могло всплыть в базе у погранцов. Что чел, имеет дело в суде. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...