Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Ситуация с МТС


Рекомендуемые сообщения

Узбекская "дочка" МТС "Уздунробита" может заработать с 1 января - СМИ Читайте далее: http://www.1prime.ru/news/0/%7B04837FF1-6CA8-49BC-9F21-65D9D7081E2E%7D.uif#ixzz2COHcapdQ

я это имел ввиду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.7т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

В тот же день не реально. Так как существует ряд факторов.

 

помнится писалось, что не более часа по всей республике! главное команда "давай!" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В плане оборудования ни чего не изменилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я это имел ввиду

Методом дедукции выяснил что Ниязматов это личный корреспондент Прайм-а в Узбекистане.ОН в во всех статьях в заголовках))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В плане оборудования ни чего не изменилось, нашу сеть строили грамотные люди. А.М. Как бы не было, вы в истории связи Узбекистана!!

 

знаю, знаю.. и про многие сайты в отдельности тоже ;)

 

я для людей на форуме написал, что от Вас зависящее сделаете быстро.

 

кстати, много ли сайтов арендодатели похерили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я оплачиваю услуги связи всё меньшими и меньшими суммами. В надежде, что скоро буду платить совсееееем другой компании, и совсееем за другое качество. А тут расстроили - 1 января. Кстати, не подскажите ли насчёт карточек оплаты. Будут ли они действительны? Ведь их срок действия указан до 31.12.2012г.

Изменено пользователем Tumaris
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите сказать что МТС будут мурыжить до конца года? Это не серьезно, даже у нас в Узбекистане. Метроном просто закинул утку. На самом деле все должно решиться в этом месяце!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее так и есть. метроном полагает, а кто знает пока не скажет. это ведь игра, все может быть. может завтра, а может через пол года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите сказать что МТС будут мурыжить до конца года? Это не серьезно, даже у нас в Узбекистане. Метроном просто закинул утку. На самом деле все должно решиться в этом месяце!

Да причем тут метроном, даже если вернут лицензию после завтра, чтобы начать работу нужно еще много усилий, тот же персонал набирать по новой и т.д. Как раз и получится что с нового года..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да причем тут метроном, даже если вернут лицензию после завтра, чтобы начать работу нужно еще много усилий, тот же персонал набирать по новой и т.д. Как раз и получится что с нового года..

Ну сотрудники писали что как только дадут добро максимум надо 20 минут чтобы всё заработало. И мы верили надеялись на это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ живет в районе Паркентского базара.Сегодня вечером звонит и радостным голосом говорит ,что появился и потом пропал сигнал МТС.

Вчера одна тетка со своим дуал сим телефоном тоже сказала ,что появился и пропал сигнал МТС.У нее симка МТС постоянно стоит в телефоне.

Все мои знакомые и друзья ждут МТС и постоянно проверяют сигнал.Наверно включают и тестируют оборудование на работоспособность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сотрудники писали что как только дадут добро максимум надо 20 минут чтобы всё заработало. И мы верили надеялись на это...

Одно дело включить, а другое восстановить работу компании в тех же масштабах что и раньше, на это требуется время.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ живет в районе Паркентского базара.Сегодня вечером звонит и радостным голосом говорит ,что появился и потом пропал сигнал МТС.

Вчера одна тетка со своим дуал сим телефоном тоже сказала ,что появился и пропал сигнал МТС.У нее симка МТС постоянно стоит в телефоне.

Все мои знакомые и друзья ждут МТС и постоянно проверяют сигнал.Наверно включают и тестируют оборудование на работоспособность.

 

)) помнится кто-то упомянул про рекламу мтса здесь, так на следующий день они получили еще одну статью. так что лучше не вдаваться в подробности где-как, а не то влепять еще что-нибудь или оштрафуют и сидеть нам без Мтса еще год

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно включают и тестируют оборудование на работоспособность.

Категорически нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте просто подождем. Завтра наступит уже скоро.

Да не испортят нам обедни злые происки врагов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...