Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЕМ нижеуказанные причины.
При несоблюдении модераторы и администраторы в праве удалять постинги.

Все обсуждения вне топика!

[b]
1. Указывается адрес мастерской.
2. Желательно имя мастера.
3. Аппарат который ремонтировали.
4. Причину ремонта.
5. Результат ремонта.
6. Стоимость ремонта.
7. Причина по которой заносим в черный список!
[/b]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
1. город нукус возле центрального базара
2. петя
3. мотик с-300
4. упал в воду
5. без ремонта вернул сказал что неремонтируется
7. дома открыл а тама нет радиоблока !!!!!!!!!!
снял его завтра пойду мозги ему вправлять


воруют мастера
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
1. на лабзаке напротив сервис центра мтс по левою сторону от ск в филиале мтс
3.sony ericsson k 700i
4. при включении писал: ошибка оператора, проверте услуги оператора! раньше работал на местных операх. глюк прошивки.
до тово как нести на ремонт аппарат был не вскрыт практически новый, вид его на 5+
5. после того как забрал с мастерской аппарат не включался (моргал экран и тух сразу) и при этом грелся как сковорода на огне. состояние аппарата как будто им в футбол играли. спросил что это за ерунда в ответ получил что тел труп кося на проблему флешки либо процесора, зап частей нет сделать якобы немогут.
7. показывал другим мастерам говорят что микрухи жарены, заменен радио блок, где то короткое сидит, процесор мертвый! тел можно выкинуть в муссор. убил тел отвичать за свои действия не хочет востонавливать тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
1. Метро чиланзар, прямо около гамбургеров.
2. Боходыр.
3. 6300.
4. Нужно было всеволишь поменять динамик.
5. После так называемого ремонта телефон только включался больше никаких результатов, не звонил, а динамика и еще некоторых деталей как не бывало. Принесла обратно показать у него сразу какие то дела появились, после этого не видела его.
6. За ремонт содрал 15 $
7. Без причины - будте бдительны!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Главный офис UCell (г-ца Россия)
2. noname
3. SE 810i
4. Прошивка слетела
5. Установили старую версию прошивки, которая слетела через 2 недели
6. 15000 сум
7. После чего купил USB-кабель (за 4000 сум), скачал прошивки с Интернета, перепрошил все нормально. (много ума не понадобилось). Я это пишу к тому, что если у Вас SE небоясь можно прошить телефон самому.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...
Проблема в следующем принесли после другова ремонта тело с диагнозом не вкл я его прошил тело завелось вот только при включении черный экран пробовал подкинуть другой дисплей результат тотже самый
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Крайне не советую относить что либо к "корейцам" на максима горького!
Почему? :
Была такая проблема телефон упал в воду после просушки феном в домашних условиях, тел включился, но перестал работать монитор (показывал чёрным) прежде чем нести у своим мастерам, решил заглянуть по дороге к "корейцам" зашёл, обьяснил что да как, они взяли телефон, по моей просьбе подкинули пару дисплеев результат тот же! Сказали у вас гонит проц, и всё что я могу это выкинуть свой телефон или продать им на запчасти за 20 тыщ сум! Долго уговаривали продать, я не согласился ушёл! Зашёл к своему мастеру он обыкновенным спиртом и зубной щёткой прочистил разъём для дисплея, и вуаля всё работает! Модель телефона 5310!

Так же был с траблом с фотоаппаратом, фотоопарат упал и у него застрял обектив, и треснул дисплей! : Ответ корейцев: Мусор продайте нам на запчасти!...

Вообщем как мне показалось работают они на лоха! Изменено пользователем Minlay
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...