Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Еще есть Узмобайл.Можно у него покупать интернет тариф

а какие у него плюшки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 236
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Гроза, ливень. Сеть от БИ сдохла или присмерти. А вот от EVO как

 

http://www.speedtest.../2664549770.png

 

http://www.speedtest.../2664558531.png

 

http://www.speedtest.net/result/2664561265.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно с 1 мая качество еще лучше будет :D .Введут новые тарифы с еще большим ценником(который не каждому по карману).И тогда начнется массовое отключение абонентов.У меня соседи уже отказались от услуг EVO.Заметил ,что патч антенны на их балконе больше нет.А так они несколько лет пользовались их интернетом .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно с 1 мая качество еще лучше будет :D .Введут новые тарифы с еще большим ценником(который не каждому по карману).И тогда начнется массовое отключение абонентов.У меня соседи уже отказались от услуг EVO.Заметил ,что патч антенны на их балконе больше нет.А так они несколько лет пользовались их интернетом .

Пожуем увидим :rolleyes: Выложи замеры в мае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожуем увидим :rolleyes: Выложи замеры в мае.

А если останется только один тариф за 55 долларов ,то будете продолжать пользоваться интернетом EVO?

Думаю ,что Узмобайл по сравнению с EVO дешевле будет .Ну 5000 мегабайт тариф Узмобайл за 20 долларов ничего вроде.Только модемы дорогие у них.Зато не надо никаких патч антенн.И по республике интернет тоже работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если останется только один тариф за 55 долларов ,то будете продолжать пользоваться интернетом EVO?

Думаю ,что Узмобайл по сравнению с EVO дешевле будет .Ну 5000 мегабайт тариф Узмобайл за 20 долларов ничего вроде.Только модемы дорогие у них.Зато не надо никаких патч антенн.И по республике интернет тоже работает.

Ага. Буду. И буду на том ТП, что стоит 55 у.е.

Цена... ну попробую заложить эту цену в смету своих "договоров" и пущай заказчики оплачивают, если хотят чтобы я на них работал.

У меня все работает без внешней усиливающей антены.

 

Ну и потом это дело принципа. Я в свое время отказался от услуг одной госконторы - ГТС, и не для того чтобы сейчас итти в другую госконтору.

Изменено пользователем andrey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Буду. И буду на том ТП, что стоит 55 у.е.

Цена... ну попробую заложить эту цену в смету своих "договоров" и пущай заказчики оплачивают, если хотят чтобы я на них работал.

У меня все работает без внешней усиливающей антены.

 

Ну и потом это дело принципа. Я в свое время отказался от услуг одной госконторы - ГТС, и не для того чтобы сейчас итти в другую госконтору.

Мне тоже не нравятся госконторы ,но сейчас выбирать не из чего.Да и скорость интернета у них вроде нормальная стала .Ну почти такая же как в EVO.Только с модемом можно передвигаться по городу и по стране.В отличие от EVO.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

....Ну 5000 мегабайт тариф Узмобайл за 20 долларов ничего вроде....

Мое мнение, это бледно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, это бледно.

Да очень бледно.После закрытия МТС мобильный интернет совсем не радует доступными тарифами .Приходится выбирать из того ,что предлагают.Как говорится: "чем богаты,тому и рады".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да очень бледно.После закрытия МТС мобильный интернет совсем не радует доступными тарифами .Приходится выбирать из того ,что предлагают.Как говорится: "чем богаты,тому и рады".

То ли ещё будет ЗЛО наступает :help: переходи на сторону тьмы у НАС есть печеньки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То ли ещё будет ЗЛО наступает :help: переходи на сторону тьмы у НАС есть печеньки :D

Ну раз ЗЛО наступает ,то начну ка я продувку всех систем .Затем заправка и подготовка к запуску .Далее ключ на старт и полетели.Точка приземления недалеко .И ждет там меня уже вполне работоспособная сеть LTE FDD 1800 мгц.Всего 30 долларов в месяц надо на это удовольствие.Пользователи в твиттере пишут ,что тянут из интернета по 1-му ТБ за месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

http://www.websum.uz/index.php?mng=news&type=view&value=111&lang=rus

 

А с Click будет совместное тангО? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет, скорее всего.

Вообще странно, что такие сервисы появляются с трудом. Это же живые деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы :)

Сегодня проверил как работает связка Websum - Evo. Все пучком. Гран мерси Websum. Избавили меня от поездок в абонслужбу Evo :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...