Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Покупка электроники за границей.


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте пожалуйста, сайты в дубаях где можно купить технику(поштучно) и по дешевле ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На юга собрался? :) Или просто заказать решил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для онлайн заказа? Если нарочно, то гораздо дешевле можно купить в мелких конторках, у которых нет сайтов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На юга собрался? :) Или просто заказать решил?

 

Если бы...(((Мамка летит 6 января, там какой то фестиваль вроде будет. Она в технике 0. вот поэтому хочу через инет найти где да как, чтобы мама там не искала ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что хочешь то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что хочешь то?

Ой, что только я не хочу.. )) но нужен хороший телек,bluray плеер, хороший звук, всякого по мелочи )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маму не жалко? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрю по чекам названия контор, может у них есть сайты. Вероятность имо <25%, те, у кого цены дешевые, не тратят деньги на сайты и тем более их актуализацию в плане цен и наличия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маму не жалко? :help:

Дык вот именно поэтому ищу легкий путь, если же выйдет, что "овчина не стоит выделки" или как там... хз. То конечно будем брать тут, но за дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, можно маме дать адрес, и она там может заказать с доставкой в самолет, но как правило при таких выездах время хватает только на сувениры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 лет спустя...

Увидела рекламу сайта https://toplash.ru/ и заинтересовалась. Купила себе там средство для ресниц. Все равно уже надоело за каждым разом отдавать деньги за наращивание. Но не думайте, что результат увидите на следующий день. Нужно, как минимум три недели.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...