Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Не исправится еще долго.

Дима, ты вернулся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 38
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Узонлайн не исправился? Смотрю теперь как варинат, к кому подключаться.

У одного друга, кто столуется у этого провайдера, бывают затыки вечером, но не критические. ну и скорость вечером падает.

У второго, кто так же там столуется, соединения происходят без затыков.

И тот и другой на оптике на скорости 512.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Узонлайн не исправился? Смотрю теперь как варинат, к кому подключаться.

У одного друга, кто столуется у этого провайдера, бывают затыки вечером, но не критические. ну и скорость вечером падает.

У второго, кто так же там столуется, соединения происходят без затыков.

И тот и другой на оптике на скорости 512.

 

Нет, просто мои нужно что то решить с интернетом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас вроде ЕВДО от узмобайл заработал, есть модем Ател  и ZTE, волнует стабильность соединения,

кто юзал, подскажите, ровно или так же как 3Ж "по горам, по долам..." сами то они поют, что ровнехонько :devil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая средняя гостиница в Бишкеке

http://www.speedtest.net/my-result/3063019738

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас вроде ЕВДО от узмобайл заработал, есть модем Ател  и ZTE, волнует стабильность соединения,

кто юзал, подскажите, ровно или так же как 3Ж "по горам, по долам..." сами то они поют, что ровнехонько :devil:

Нормально работает .В Ташкенте везде работает.Модем Huawei EC900.В Вашем случае выбирайте ZTE.Его можно прикрутить в роутеру и раздавать интернет через вай фай.Ател не дружит с вай фай роутерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас вроде ЕВДО от узмобайл заработал, есть модем Ател  и ZTE, волнует стабильность соединения,

кто юзал, подскажите, ровно или так же как 3Ж "по горам, по долам..." сами то они поют, что ровнехонько :devil:

В Таше есть районы где их Инет плохо работает. Можешь спросить форумчанку nap.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая средняя гостиница в Бишкеке

http://www.speedtest.net/my-result/3063019738

У Саима Телеком есть еще LTE .http://www.saima4g.kg/.И тарифы все безлимитные .Остается только завидовать  и мечтать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А тут есть оператор узонлайна мнебы жалобу подать на наш атс из за них я ю за 2 месяца абаненскую профукал перерасчет некак сделать:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме жаловаться на интернет провайдера, тем более государственного толку ноль, им эта жалоба как с гуся вода. И как можно из-за атс профукать абон плату за интернет? Это как бы разные конторы. С Атс у вас один договор, а с узонлайн другой. Если кто то из них НАРУШИЛ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА, тогда надо предъявлять претензии именно ТОМУ КТО НАРУШИЛ эти самые условия. 

Как то так.

А Вот насчет куда обращаться это полагаю в колцентре вам ответят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме жаловаться на интернет провайдера, тем более государственного толку ноль, им эта жалоба как с гуся вода. И как можно из-за атс профукать абон плату за интернет? Это как бы разные конторы. С Атс у вас один договор, а с узонлайн другой. Если кто то из них НАРУШИЛ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА, тогда надо предъявлять претензии именно ТОМУ КТО НАРУШИЛ эти самые условия. 

Как то так.

А Вот насчет куда обращаться это полагаю в колцентре вам ответят.

у меня атс отключили кабель на ремонт!  перерасчёт сделать нельзя потомучто оператор сказал сходите в свой атс напишите заявление они отправят его в ташкент я так и зделал но в итоге моё заявление дальше главного инженера нашего атс не куда не пошло!!! кому мне теперь жаловаться??? ездить постоянно в атс я не могу потомучто я работаю а сами операторы тут как бы безпомошны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас есть договор с АТС на предоставление услуг Интернета? Нет! и выставить претензии АТС за интернет вы не можете. Предъявляйте свои претензии провайдеру интернета. Опишите в заявлении подробно историю произошедшего, и попросите сделать перерасчет. Надеюсь у вас все получится. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой договор мне довали при подключении??? Я так и зделаю канечно если в этом месяце нечего не решится а покамись мне не выгодно прова качать хотя я и так в пролёте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При подключении к интернет провайдеру подразумевается что вы прочитали т.н. договор оферты.  А вот с ТШТТ должен быть договор о предоставлении услуг телефонии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кароче притензий к провайдеру нет есть притензии к атс а атс за инет не отвечает и предьявить я им могу только за телефонную линию и только остольное не их проблемы так выходит ведь? А то что качество инета а теперь его отсудствие всем плевать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...