Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Точки продаж запчастей и аксессуаров в Ташкенте


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме отписатся по точкам продаж запчастей в столице. Сам знаю только 1 точку бывш. маг. Нокия на метро "Хамза" в 9 эт. домах.

Была точка на Ганге осталась ли?

 

Если кто знает еще добавляйте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не легче ли заказать в интернет магазине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не легче ли заказать в интернет магазине?

Ну это не всегда удобно, особенно если срочно нужная какая нибудь мелочь типа разъема или сенсора, а тут пришел и купил и порядок, к тому же заказывать слегка рискованно, так как может и браком оказаться, а тут как бы на месте или в течении дня проверить можно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магазин электроники http://www.electron.uz/new/

 

 

русский язык в прайсе очень корявый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На "Малике" как минимум один магазин есть где есть шлейфы, экраны, корпуса, кнопки и т.д. Выбор большой, у меня не было проблем с приобретением, когда что-то нужно было (не так часто). Магазин находится недалеко от въезда вовнутрь ярмарки. Название магазина не знаю. В общем если идти от дороги то прямо в него и попадёте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магазин электроники http://www.electron.uz/new/

 

 

русский язык в прайсе очень корявый

Спасибо, был там, выбор для телефонов скудный. Нового ничего, большинство товара для совсем старых моделей и то есть не все, но по мелочи экраны, сенсоры есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На "Малике" как минимум один магазин есть где есть шлейфы, экраны, корпуса, кнопки и т.д. Выбор большой, у меня не было проблем с приобретением, когда что-то нужно было (не так часто). Магазин находится недалеко от въезда вовнутрь ярмарки. Название магазина не знаю. В общем если идти от дороги то прямо в него и попадёте.

Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Магазин "Super Phone".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...