Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Оплата пластиком (on-line/ off-line)через пайнет


Рекомендуемые сообщения

Товарищи предлогаю тут постить адресса точек пайнет в которых принимают оплату по пластику причём как off-line так и on-line и автоматизированные банкоматы или же операторы пайнета это инфа будет ну очень нужна в ближайшее время + есть идея указывать кафе рестораны клубы где принимают пластик НО это уже в другой теме а тут прошу всех оказать посильную помощь

Начнём

1. Магазичик на остановке Институт гинекологии (когда из города приезжаешь). Магазинчик, вход в который по наружной лестнице, и который совмещен - продукты-бытовая химия. ( off-line или on-line ? )

2. Комплекс "Megaplanet", 2 - 3 -4 этажи, банкоматы "Капиталбанк". ( off-line или on-line ? ) были off-line

3. 9-этажный дом рядом с "Мегапланет", филиал "Капиталбанка", банкомат "Капиталбанка".( off-line или on-line ? ) были off-line

4. Главпочтамп как заходишь с лева пайнет принимают и off-line и on-line и наличку работают операторы пайнета (всеядны)

5. Два банкомата от Капилбанка. Один при входе в отделение Капиталбанка, что расположено за перекрестком в сторону Шастри. Второй при входе в цветочный магазин, что от гастронома в сторону перекрестка с улицей Поля Лафарга. ( off-line или on-line ? )

6. Банкоматы того же Капиталбанка. На базаре ТТЗ. Один на верхнем базаре, один на низнем вмоточном базаре, и еще один при входе в гастроном, что рядом с нижним базаром. ( off-line или on-line ? )

7. На улице Абай в Турон банке банкомат работает off-line и on-line

8. Центральный телеграф рядом с кафе Барлосс (бывший Бодрум) работает банкомат принимает off-line и on-line (Уточнить работает ли ещё не работал)

9. Супермаркет "давр" что в первом доме от цирка в ряду новостроек по ул.Навои - банкомат Капиталбанка (off-line или on-line ? )

10. Один капиталбанковский банкомат в консерватории (м.Пахтакор) возле кабинета АТС-ника ( off-line или on-line ? )

11. Адреса банкоматов Капиталбанка, оплата offline-пластиком и наличными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адреса банкоматов где можно платить пластиком указывать или только где живые люди сидят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазичик на остановке Институт гинекологии (когда из города приезжаешь). Магазинчик, вход в который по наружной лестнице, и который совмещен - продукты-бытовая химия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комплекс "Megaplanet", 2 и 3 этажи, банкоматы "Капиталбанк".

9-этажный дом рядом с "Мегапланет", филиал "Капиталбанка", банкомат "Капиталбанка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комплекс "Megaplanet", 2 и 3 этажи, банкоматы "Капиталбанк"....

... и 4-ый, в едальне ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адреса банкоматов где можно платить пластиком указывать или только где живые люди сидят?

Любой вариант оплаты банкоматы или живые люди

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... и 4-ый, в едальне ;)

 

Саш там вроде нету банкоматов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это инфа будет ну очень нужна в ближайшее время

интересно постановка вопроса...

она будет нужна всем? грядут какие-то события(типа каки-нить инородные бактерии сожрут все банкноты :devil: )

или личная просьба? опять же Ташкент или регионы тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно постановка вопроса...

она будет нужна всем? грядут какие-то события(типа каки-нить инородные бактерии сожрут все банкноты :devil: )

или личная просьба? опять же Ташкент или регионы тоже?

Ну в свете последних темпов внедрения он-лайн карт и 100% перечесления ЗП на них у многих сотрудников тех или иных предприятий возникла необходимость (в частности у меня ) знать где и как я могу её использовать в целях оплаты услуг через систему PAYNET.

К примеру я получив 100% ЗП на он-лайн карту смог заплатить за интернет через пайнет токо сегодня. Вариант оплаты в собственном офисе компании не расматривается т.к. работа не позволяет вырваться в рабочее время, суббота рабочий день, обед совпадает с моим обедом ........вот как то так и назрела идея всё это обобщить.

По поводу регионов думаю будет токо + вынесу это отдельно под сполер если будет инфа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно банкоматы "Капиталбанка" обслуживают он-лайн карты?

Я не могу проверить, т.к. у меня офф-лайн карта.

 

Во многих районных филиалах коммерческих банков установлены банкоматы.

В Юнус-абадском филиале НБУ сам видел (как раз за Мегапланет).

Вопрос в том допускают ли простых смертных к ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно банкоматы "Капиталбанка" обслуживают он-лайн карты?

Я не могу проверить, т.к. у меня офф-лайн карта.

 

Во многих районных филиалах коммерческих банков установлены банкоматы.

В Юнус-абадском филиале НБУ сам видел (как раз за Мегапланет).

Вопрос в том допускают ли простых смертных к ним.

 

Сегодня постараюсь сам проверить он-лайн пашет или нет

 

В Юнус-абадском филиале НБУ сам видел-

Там он-лайн карту выплёвывает пробовал, честно говоря я ещё не нашёл не один банкомат в котором работает онлайн карта (все те которые видел кроме одного в филиале Алокабанка там очередь всегда большая :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш там вроде нету банкоматов

Есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два банкомата от Капилбанка. Один при входе в отделение Капиталбанка, что расположено за перекрестком в сторону Шастри. Второй при входе в цветочный магазин, что от гастронома в сторону перекрестка с улицей Поля Лафарга.

 

Банкоматы того же Капиталбанка. На базаре ТТЗ. Один на верхнем базаре, один на низнем вмоточном базаре, и еще один при входе в гастроном, что рядом с нижним базаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня постараюсь сам проверить он-лайн пашет или нет

 

В Юнус-абадском филиале НБУ сам видел-

Там он-лайн карту выплёвывает пробовал, честно говоря я ещё не нашёл не один банкомат в котором работает онлайн карта (все те которые видел кроме одного в филиале Алокабанка там очередь всегда большая :) )

 

На улице Абай в Турон банке банкомат работает и онлайн и оффлайн, Центральный телеграф рядом с кафе Барлосс (бывший Бодрум) работает банкомат принимает и онлайн и оффлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улице Абай в Турон банке банкомат работает и онлайн и оффлайн, Центральный телеграф рядом с кафе Барлосс (бывший Бодрум) работает банкомат принимает и онлайн и оффлайн

на нём всю ту неделю висела табличка не пахает однако вчера и сегодня уже не заходил. в здание узбектелекома которое с боку стоит тоже есть банкомат и тоже не пашет

а в Барлосс отказались принимать он-лайн карту хоть и есть терминал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...