Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Оплата пластиком (on-line/ off-line)через пайнет


Рекомендуемые сообщения

супермаркет "давр" что в первом доме от цирка в ряду новостроек по ул.Навои - банкомат Капиталбанка

Ещё один капиталбанковский банкомат(ну вдруг занесёт судьба :) ) в консерватории (м.Пахтакор) возле кабинета АТС-ника

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

супермаркет "давр" что в первом доме от цирка в ряду новостроек по ул.Навои - банкомат Капиталбанка

Ещё один капиталбанковский банкомат(ну вдруг занесёт судьба :) ) в консерватории (м.Пахтакор) возле кабинета АТС-ника

Есть ли возможность уточнить какой вид карт принимает ? было бы супер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность уточнить какой вид карт принимает ? было бы супер

Я регулярно пользуюсь банкоматами Капиталбанка, но у меня офф-лайн пластик. Проверить не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банкоматы Капиталбанка НЕ принимают онлайн карты. У меня самого такая карта от Алокабанка. В филиалах Алокабанка банкоматы работают с двумя видами карт. Один из филиалов на сквере: остановка под Курантами, перейти дорогу и зайти в переулок напротив это остановки, идти до конца здания и повернуть направо, перед вами внутренняя часть этого же П-образного здания, напротив вас лестница, сразу на входе стоит Алокабанковский банкомат. Его не давно кстати поменяли, раньше был угловатый как у Капиталбанка, а теперь весь закругленный. Раньше не работал с онлайнами, теперь работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здраствуйте я хотел спросить у вас на счёт этих карт онлаин пожалуйста помогите советом... я живу в гороже ангрене у нас не так развиты эти автоматы как у вас.... и вот поэтому когда гдето плотиш нужно просить чек некоторые просто не дают чек..... а в банке сказали что нельзя даже остаток посмотреть.... чтобы посмотреть маме пришлось с паспортом идти на 2 этаж этого БАНКА чтобы узнать остаток... что вы посоветуете? просто это уже сверх наглость некто не может сказать сколько потратил сколько осталось а людей много кто любит лишний руболь списать в томже самом банкЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность уточнить какой вид карт принимает ? было бы супер

проверил - только off-line :(

 

p.s. в тех же окрестностях есть банкоматы в "Ипотека банке" (перекрёсток Узбекистанская - Фуркат со стороны "круглого" выхода из метро Буньёдкор) и не то Турон, не то Траст (точно не помню) Банк на Урде.

Надеюсь софт в их оранжевых "бандурах" обновлён для работы с он-лайн картами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юнус-Абад, квартал 7, семейная поликлиника №26, у регистрации стоит банкомат "Капиталбанка"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели некто не может помочь, подсказать по поводу моего вопроса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели некто не может помочь, подсказать по поводу моего вопроса?

Имейте терпение, люди тут не сидят круглыми сутками :)

По вопросу - я в конце февраля подключил себе в Алокабанке услугу "смс-оповещение". Теперь банк мне на сотовый присылает смски по всем пополнениям и списаниям по моей карте. Смски приходят сразу без задержки, хоть мне зарплату скинули, хоть я в магазине потратился. А так как у меня именно онлайн карта, то банк сразу видит мои движения денег и дает по ним отчет.

В смске указывается:

название юрид.лица магазина (при списании средств)

дата и точное время

последние 4 цифры моей банк.карты

сумма списания / пополнения

остаток баланса.

 

Услуга вроде бы платная, 1-2$ в зависимости от банка, но пока с меня ничего не взяли, возможно возьмут в начале апреля за март месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно большое спасибо узнаю на счёт этого а почему нельзя узнать о расходах прямо у терминала как на оффлаин карточках незнаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема вроде не об этом. А если уж спросили, (онлайн-)терминал в магазине может вам показать и остаток на счете и ваши 10 последних покупок, там будут указаны даты и суммы списания. Просто у продавцов нет желания этим заниматься, если они вообще знают как, да и чековую бумагу они за свой счет покупают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адреса банкоматов Капиталбанка, оплата offline-пластиком и наличными.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема вроде не об этом. А если уж спросили, (онлайн-)терминал в магазине может вам показать и остаток на счете и ваши 10 последних покупок, там будут указаны даты и суммы списания. Просто у продавцов нет желания этим заниматься, если они вообще знают как, да и чековую бумагу они за свой счет покупают.

простите просто нам в банке сказали что ани не могут посмотреть остаток поэтому я у вас тут переспросил выходит то что ани нас обманули?

просто ани уверяют что нельзя.... оказывается не тольков банке ну и в других касах....

не подскажете что можно сделать в таком случае? этоже ведь нарушение уже если у вас в ташкенте можно а у нас нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не подскажете что можно сделать в таком случае? этоже ведь нарушение уже если у вас в ташкенте можно а у нас нельзя

Звоните

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...