Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Моё мнение о телефонах Motorola


Рекомендуемые сообщения

Я считаю что телефоны Motorola занимают первое место в рэйтинге Цена/качество. И дизайн у них прикольный и разный не то что nokia с их "калькуляторным дизайном"
[img]http://motorolka.ru/gari/Novosti/v186m.jpg[/img]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]HOBBIT[/b]
Про дизайн промолчу, а вот интерфейс у них настолько "дружелюбный" что в трезвом уме никогда его не разгадаешь :wall:
но как говориться : "every man to his taste"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C настройками у моторол действительно ТАКОЙ гемор! Просто ужас!
И софт под них не очень.

Всегда считал мотороллы на самом последнем месте по интерфейсу и настройкам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Motorola лучше других по качеству передачи речи, и сеть хорошо ловит ( По моему опыту)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она не лучше и не хуже, в настоящее время по приему все телефоны одинаковые, так как к ним предъявляются очень жесткие требования по излучению. лучший прием тебе может дать только внешняя антенна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мой самсунг сгх600 с внешней антеной ловит хуже Сименсов отличившихся своим глухим радиоблоком
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щас тебя за Сименсы и Нокии "пинать" будут :D
IMHO бесполезны эти сравнения а-ля Intel vs AMD, Nvidia vs ATI etc.
Кто что выбрал, так тому и надо :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='HOBBIT' date='20.05.2005 - 11:32'][b]2Se@-Wolf[/b]
Motorola c450 и Nokia 3100 обе на Unitel.
Мотор ловил в 2раза лучше[/quote]
Объясни мне плиз выражение в 2 раза лучше! В чем ты мерил? В эрлангах или в попугаях? Приведи пожалуйста аппаратуру которой ты мерил.

Дело в том что в одном и том же месте один и тот же телефон может работать и хорошо и плохо! Смотря за какую БС он зацепился.

Ты можешь хотябы сказать номер БСки, сектор, номер канала и уровень сигнала. Сильно сомневаюсь! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята скажу честно(по своему направлению)-если мотор заглючил( а это бывает подозрительно часто)-восстановить его это даже не геморой)) а что то похлеще-хуже мотора есть токо один тел-сименс с62!!!!(вот это настоящий гимор))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Korvin' date='20.05.2005 - 15:19']Ребята скажу честно(по своему направлению)-если мотор заглючил( а это бывает подозрительно часто)-восстановить его это даже не геморой)) а что то похлеще-хуже мотора есть токо один тел-сименс с62!!!!(вот это настоящий гимор))[/quote]
с62 это эрик!
[url="http://www.mobile-review.com/review/siemens-c62.shtml"]Обзор здесь.[/url]

вообще это не телефон а недоразумение!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]с62 это эрик![/quote]
Да внутренности у него от риксоны))-но не об этом говорил-просто хотел эмоциями поделится и предупредить-Пиплы не ПРИОБРЕТАЙТЕ этот тел-ни себе ни тем более в подарок своим дамам(почемут именно для этого его и покупают)-они вам потом спасибо не скажут))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кхм.....
Пользуюсь сотовой связью не долго , и всегда на телефонах Motorola. Все те аппараты которые юзал , никогда не показывали себя с плохой стороны !
Поэтому мне грех жаловаться на "моторы"
Т.к. считаю что именно моторы самые дешёвые и более функциональные чем любой другой аналог любой фирмы которые сдирают бабки за имя! А на качество опять повторю не жалуюсь и уверен не буду! :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Лучший мотор это с380 по отношению цена\качество\функциональность
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...