Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Интервью Кулхарда, который много знает о команде Ред Булл и командной тактике.

http://www.f1news.ru/news/f1-84066.html

<Цитата>

Как в Red Bull с этим справятся?

Руководителя Red Bull Racing Кристиана Хорнера спросили после гонки, почему он не приказал Феттелю вернуть позицию. Я не знаю в полном объёме, какие радиопереговоры велись по ходу гонки, но нам известно, что Феттель получил закодированное сообщение удерживать позицию, мы слышали Гийома Рокелена, его инженера, который просил его быть осторожным, и мы слышали, как Хорнер сказал, что это было "глупо".

Они явно пытались управлять ситуацией, и нужно отметить, как далеко они зашли в этом в своих радиопереговорах, подвергая команду публичному унижению. Браун говорил твёрдо, но спокойно, и с моей точки зрения голоса "Рокки" и Кристиана звучали так же.

Если бы мы проводили опросы общественного мнения, то, вероятно, выяснилось бы, что Феттель потерял несколько пунктов, а Уэббер приобрёл. Но у нас не соревнование в популярности.

Это не первый случай, когда напарники боролись за место под солнцем, и не последний. Он пройдёт, как и всё остальное, в этом нет сомнений, но в следующий раз, когда Феттель и Уэббер будут бороться колесо в колесо, мы все будем следить за ними, затаив дыхание.

</Цитата>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 47
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Сейчас буллы будут делать все, чтобы затушить пожар...но инцидент произошел...весь мир видел, как они лажанулись...

и если Хорнер не сможет выпутаться из этой ситуации достойно, то грош цена ему, как менеджеру...

а пока, все его слова выглядят не убедительно...

не представляю, чтобы кто-то из пилотов ослушался Росса Брауна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается он наблюдал за телеметрией и переговорами Макларенов на ихнем сайте в он-лайн режиме )))))

Не подскажете адресочек сайта, где сие наблюдать можно? :)

Заранее благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://formula1.com

 

Все просто!

Ну а насчет командной тактики, так было и так будет. Что тут скажешь? В Реббуле фаворит Себ, в мерсах Хэм. У них и шансов больше на получение титула. Бываю моменты, когда второй пилот быстрее, но в основном фаворит всегда первый получает новинки и плюшки. Некрасиво получилось, согласен, но это борьба не только пилотов, но и команд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть еще приложение для андроида.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гавнюк Фитиль :)

Чей ты болельщик? вот он гавнюк :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажете адресочек сайта, где сие наблюдать можно? :)

Заранее благодарю!

http://www.mclaren.com/formula1/live/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажете адресочек сайта, где сие наблюдать можно? :)

Заранее благодарю!

если не ошибаюсь на спорт1 тоже можно смотреть без рекламы результаты в реальном времени. Спорт1 можно посмотреть на http://www.mediabay.uz/channels/liveTv/36-спорт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ferrari поздравляем! А RedBull ещё покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Филиппе перестал быть добрым. :) Алонсо молодец. Очень рад за Кими!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жал Алонсо и Масса. Молодец Феттел, он и правда Бейби Шуми. А трасса класс, очень обгонная, было интересно. Люди что думаете о Пирелли? По моему надо вернуть Бриджстоун :idea:

Изменено пользователем speed RBR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать, куда более остых моментов с пирелли помоему, с бриджстун уже было все как-то более предсказуемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО то, что сделали одного поставщика шин - это правильно. Сколько было моментов, когда шинники не угадывали с резиной, и сколько было провалов.

 

Ферари жалко, но это гонка. Бывает всякое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нравилась борьба шинников...был в этом элемент непредсказуемости...когда бриджи с мишленом рубились...одни в жару выстреливали, другие в прохладу...особенно, когда погода менялась, было очень интересно...

а пирелли, меня во всяком случае, разочаровывает...уж очень шинный фактор стал влиять на гонку...ну что за резина, которая держит 7-8 кругов?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

формула это не борьба шинников, а борьба команд, моторов и пилотов. Считаю, что вмешивать сюда еще и шинников лишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...