Перейти к содержанию
Mobile.UZ

SHW-M130L интернет не работает. Помогите?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Мой samsung SHW-M130L не хочет работат на интернет. Сказали что L версия вообще не работает на интернат у нас в усбекистане. Но сегодня выдел samsung galaxy2 M250L прекрасно работает интернет. Сет перфектум мобайл. Мой тоже подключен к ПМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Вам в офисе компании сказали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Вам в офисе компании сказали?

 

Нет дилер так сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте обратиться в главный оффис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте обратиться в главный оффис.

 

Я живу в самарканде. ближайшее время не собираюс ехат в ташкент. Там на XDA сказали что надо редактироват какойто файл в /etc/ppp... но там у меня нет такого файла. А может кто нибудь знает у нас какой файл редактироват именно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в самарканде нет офиса Перфектум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу в самарканде. ближайшее время не собираюс ехат в ташкент. Там на XDA сказали что надо редактироват какойто файл в /etc/ppp... но там у меня нет такого файла. А может кто нибудь знает у нас какой файл редактироват именно?

файлы рутированые наверное нада сначала получить рут а потом искать этот фаил если умеете пробуйте сами если нет несите через знакомых какойнибудь хороший сервис цент и пусть ани вам это сделают прежде чем вы будете эксперементировать сначала нужно научиться прошивать ваш девайс ато запорите чтонибудь а потом будете желеть=)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

файлы рутированые наверное нада сначала получить рут а потом искать этот фаил если умеете пробуйте сами если нет несите через знакомых какойнибудь хороший сервис цент и пусть ани вам это сделают прежде чем вы будете эксперементировать сначала нужно научиться прошивать ваш девайс ато запорите чтонибудь а потом будете желеть=)

 

установлено supersu. Это означает что рут получено? очень много прошил я андроид девайси но только GSM версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

установлено supersu. Это означает что рут получено? очень много прошил я андроид девайси но только GSM версии.

поишите в маркете приложение которое просит рут если СУ даст для них полномочия значит рут доступен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был в оффисе ПМ в Самарканде. Техник объяснил что в этом аппарате не работает интернет. Это по железном уровне он так сказал. Чтоб работал интернет надо компилироват ядро андроида под нашим ПМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нада было у него спросить кто этим занимается=)) канешно если вам надоест мучаться с этим апаратом лудше продайте его и купите уже такой чтобы без ... ну выпонимаете о чём я

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...