Перейти к содержанию
Mobile.UZ

SKY TEL ПРОДОЛЖИТ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ


Рекомендуемые сообщения

взято от сюда [url="http://www.novostiuzbekistana.st.uz/7_237/v_strane.htm"]http://www.novostiuzbekistana.st.uz/7_237/v_strane.htm[/url]

[b]SKY TEL ПРОДОЛЖИТ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ[/b]

На пресс-конференции, посвященной проблемам, возникшим в работе сотовой компании Sky Tel (ранее СП Telekom Inc), было отмечено, что данное совместное предприятие создано в соответствии с инвестиционной программой Узбекистана на 2004 год. Все остальные формальности СП Telekom Inc соблюдены согласно существующего законодательства: в частности, Узбекским Агентством связи и информатизации (УзАСИ) выдана лицензия на предоставление услуг сотовой связи в формате CDMA-450, а Государственным Комитетом по радиочастотам и Центром электромагнитной совместимости СП Telekom Inc предоставлена радиочастотная полоса в диапазоне 450 мГ.

Совместное предприятие развивалось довольно быстрыми темпами. В течение девяти месяцев прошлого года была построена сеть сотовой связи в Ташкенте, Ташкентской, Кашкадарьинской, Сурхандарьинской, Сырдарьинской областях и Ферганской долине. С 25 января 2005 года СП Telekom Inc начала оказывать услуги сотовой связи под торговой маркой Sky Tel.

Ситуацию с компанией прокомментировал один из соучредителей СП, вице-президент американской компании NCI Projects International LLC Виктор Ханна: "Проблемы начались в конце января, когда на нашей частоте появились помехи. Центр электромагнитной совместимости утверждает, что проблемы вызваны тем, что в данном диапазоне работают операторы государственных структур". Как заметил далее представитель NCI Projects International LLC, компании было запрещено использовать эти частоты. По его словам, с подобной практикой компания столкнулась только в Ташкенте и Ташкентской области.

Американский соучредитель надеется на успешное решение возникшей проблемы в ближайшее время. Причем, все может разрешиться по довольно простой схеме: либо для совместного предприятия предоставят новую частоту, либо ранее выделенная частота будет поделена между СП и занимающими ее государственными структурами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Либо у СкайТела сменится собственник, что сразу решит все проблемы частотопользования :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]выделенная частота будет поделена между СП и занимающими ее государственными структурами[/quote]
Вот это наврятли!!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
[quote name='serg' date='7.06.2005 - 21:55']Когда же будет работать
лет через 10 наверно :lol:[/quote]
Никогда он уже не заработает...

Земля ему пухом... :cry: :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ADMINMAZDAY' date='8.07.2005 - 22:52'][b]Хрен[/b] редьки не слаще, мы еще станцуем на чужих костях, а также спляшем на крышке гроба.[/quote]
Свистните когда у вас там шабаш ведьм намечается? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Вчера в форум.сдма.уз прочел что сеть СКАЙТЕЛА работает в г.Навои.
Так как я шас живу и работаю в г.Зарафшане (200км от Навои) решил проверить инфо и пошел на местный узел связи.

Так вот там сказали что сеть работает и можно подключится на обл.ВИП=25 или республиканский ВИП=36 долл./месяц.

Укого есть нормальный тел.аппарат нормальный по реальной цене, пишите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...