Перейти к содержанию
Mobile.UZ

samsung SCH-R760 U.S.Celluler помогите


Рекомендуемые сообщения

Привет Всем! Подключил samsung SCH-R760 к перфектум. Но интернет не работает. Такой аппарат от спринта без проблем работает в интернет. А на US.Celluler нет. Почемуто на этом аппарате прошивка от D710.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже не знаю что посоветовать. Никогда не держал в руках CDMA аппарат для перфектума. Гуглить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Подключил samsung SCH-R760 к перфектум. Но интернет не работает. Такой аппарат от спринта без проблем работает в интернет. А на US.Celluler нет. Почемуто на этом аппарате прошивка от D710.

Настраивали сами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настраивали сами?

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.

Посмотрите что происходит с настройками data после перезагрузки аппарата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите что происходит с настройками data после перезагрузки аппарата.

 

Ничего не происходит.

Погуглил, там написано разница между R760 и D710 только в wimax'е. По идее интернет должен работат. Но у меня не получается. Сейчас руках есть три таких аппаратов. Все они R760 и ни одного не работает интернет. Эти три аппарат работает на прошивку от D710. Думаю проблема в прошивках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не происходит.

Погуглил, там написано разница между R760 и D710 только в wimax'е. По идее интернет должен работат. Но у меня не получается. Сейчас руках есть три таких аппаратов. Все они R760 и ни одного не работает интернет. Эти три аппарат работает на прошивку от D710. Думаю проблема в прошивках.

Обратитесь к ребятам с техотдела RWC.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к ребятам с техотдела RWC.

 

Обрашался в тех одтел в самарканде. Починили тепер работает интернет. Но на другой аппарат ( модел одинаковый) точно с такими настройками интернет не работает. все настройки на ##3282# одинаково. Оба телефона включено дата. Еще где нибуд ест другие настройки? я могу еще раз обращатся на тех.под. но там очень дорого окажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...