Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Аднака рекомендую!

 

www.click.uz

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 164
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

А пополнять то можно только в Узе. Вебманями или визой нельзя. Или я не там смотрел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И зарегистрироваться нельзя...

В системе «CLICK» могут работать только зарегистрированные пользователи.

Для того чтобы подключиться к Системе, пользователю необходимо посетить филиал своего коммерческого банка* для прохождения необходимой регистрации, открытия CLICK-счета, определения списка счетов, которыми пользователь сможет управлять, а также выбора предложенных вариантов доступа (USSD/WEB/SMS). При себе обязательно иметь паспорт (оригинал) и ИНН.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пополнять то можно только в Узе. Вебманями или визой нельзя. Или я не там смотрел?

 

У нас пока отсутствует понятие "электронные деньги", в связи с чем вебманями и т.д . т.п. пополнять низя. Аднака все остальные виды пополнения возможны: с Клика  на Клик, с карточки на Клик, налом. Естественно присутствует система лимитов для предотвращения незаконных операций.

Оплачивать можно как хошь - с карточки или с Клик-счета. Список "Поставщиков услуг" постоянно растет.

Для подключения не обязательно иметь карточку какого либо банка, но посетить офис придется т.к. регистрация жесткая. Подключение осуществляют в АзиаАльянс, Инфин, Агробанк. Сейчас ребята готовят обновление сайта дабы облегчить процедуру регистрации в части заполнения бамажек. С 1-го сентября все платежи безпроцентные (комиссия не взимается). Скока кинул - стока свалилось.

 

ЗЫ. Поскоку я сам ленивый и мне влом таскаться по пайнетам, то ТПС и мобильники я оплачиваю не сходя с кресла - либо с ББ либо с мобилы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная система и опять куча неудобств. Да и список за что можно платить невелик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне например понадобилось оплатить интернет своим. А поскольку я нахожусь в Москве, то сделать это смог только через вебсум, пополнив счет через киви. Не могу сказать, что процент и курс приемлимые, но других вариантов не нашел. Просто мне нужно было закинуть 50 000 сум а КЭО были в продаже только на 5000. Пришлось использовать вебсум, хотя я очень не люблю им пользоваться. Так как каждый раз у меня с ними возникали какие либо трудности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а хороших  знакомых совсем не осталось?

у меня есть товарищи которые уехали уже лет 8 как, но иногда просят кому нибудь из родни забросить или занести, а мне скидывают на какой нибудь из счетов, и они не заморачиваются с сумами и мне нет необходимости чесать репу о пополнении...

или не принято у жителей первопрестольной? :devil:

а по теме...не нашел ничего в этой системе "няшного", кроме как понтовости "я так могу", хотя...тут бабка на двое сказала, если уж так крут - да забрось ты на счета столько чтобы на несколько месяцев хватило и подбрасывай когда рядом бываешь, я когда бываю в районе оплаты чего либо, закидываю денюжку с запасом, если есть карты оплаты, беру с запасом...в машине лежит, в кармане, в кабинете... :devil: нехай удавятся жлобы-пайнетчики и банкиры с их тупыми системами и такими людьми их обслуживающими...мне хватило СМС банкинга от НБУ, которое исправно брало абонентку, но нихрена не работало,(спасибо обществу защиты потребителей - не знаю как они в программировании систем, но по ходу контакты чистят - мама не горюй),  был ещё Е-кармон(кажется так назывался) который вдруг перестал существовать(хорошо пятая точка сработала, успел скинул все деньги вовремя), посему в нашей системе - подобное скорее от лукавого, чем благо...

ИМХО естественно, никому не навязываю и к полемике не приглашаю...через это надо пройти самому! :buba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная система и опять куча неудобств. Да и список за что можно платить невелик.

Ноу проблем :-) Огласите потребный список пжалста! :-)

По поводу неудобств... Что именно подразумевается под "неудобно"? Если под регистрацией, то тут ничего удивительного, т.к. заключается договор с Банком на ведение счета - отсюда и повышенные требования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне например понадобилось оплатить интернет своим. А поскольку я нахожусь в Москве, то сделать это смог только через вебсум, пополнив счет через киви. Не могу сказать, что процент и курс приемлимые, но других вариантов не нашел. Просто мне нужно было закинуть 50 000 сум а КЭО были в продаже только на 5000. Пришлось использовать вебсум, хотя я очень не люблю им пользоваться. Так как каждый раз у меня с ними возникали какие либо трудности.

гЫ! А ты к мну обратись, так уж быть помогу :-)

ЗЫ. Уверяю тебя, как тока появится соответствующее законодательство касательно электронных денег - тут же будет налажен вменяемый процесс применения. То что счас есть - мягко говоря "на грани приличия"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по теме...не нашел ничего в этой системе "няшного", кроме как понтовости "я так могу", хотя...

конкретно в моем случае:

1. Из принципа не кормлю пайнетчиков когда есть возможность

2. Машины нет, по городу езжу редко, в офис соответствующего провайдера попасть в рабочее время не могу

3. Предпочитаю не толкаться в очередях

 

...в связи с вышеизложенным - все нужные мне оплаты произвожу сидя в кресле, никаких понтов, мне ТАК удобней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Очередная система и опять куча неудобств. Да и список за что можно платить невелик.

Ноу проблем :-) Огласите потребный список пжалста! :-)

 

 

Перво на перво, коммунальные услуги. Потому, что аргумент - не хочу кормить Пайнет (у которого точек приема-съема денег ой как много, а так же много банковских терминалов) это так, на этом не заработает система.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Очередная система и опять куча неудобств. Да и список за что можно платить невелик.

По поводу неудобств... Что именно подразумевается под "неудобно"? Если под регистрацией, то тут ничего удивительного, т.к. заключается договор с Банком на ведение счета - отсюда и повышенные требования.

 

Вот это например:

 

* На сегодняшний день подключение к системе «CLICK» осуществляется в головном офисе и филиалах Asia Alliance Bank, InfinBank и Agrobank.

 

То есть, мне надо ехать только в эти три места.

 

Другое:

 

При себе обязательно иметь паспорт (оригинал) и ИНН.

 

На кой шут нужена бумажка с ИНН если я у меня есть банковский счет и я оплачиваю с него за товары и услуги и без всякого ИНН, а тут его подавай?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Очередная система и опять куча неудобств. Да и список за что можно платить невелик.

По поводу неудобств... Что именно подразумевается под "неудобно"? Если под регистрацией, то тут ничего удивительного, т.к. заключается договор с Банком на ведение счета - отсюда и повышенные требования.

 

Вот это например:

 

* На сегодняшний день подключение к системе «CLICK» осуществляется в головном офисе и филиалах Asia Alliance Bank, InfinBank и Agrobank.

 

То есть, мне надо ехать только в эти три места.

 

Другое:

 

При себе обязательно иметь паспорт (оригинал) и ИНН.

 

На кой шут нужена бумажка с ИНН если я у меня есть банковский счет и я оплачиваю с него за товары и услуги и без всякого ИНН, а тут его подавай?

 

На счет ИНН соглашусь хотя бы потому, что ИНН можно получить в онлайне с www.soliq.uz при наличии паспорта. По поводу ехать в три места... В ближайшее время будет подключен Нацбанк и ряд других, дык чта список мест будет расширен. В офис ехать по любому, т.к. оформляется договор на обслуживание в Банке. У меня подписание договора заняло пять минут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Очередная система и опять куча неудобств. Да и список за что можно платить невелик.

Ноу проблем :-) Огласите потребный список пжалста! :-)

 

 

Перво на перво, коммунальные услуги. Потому, что аргумент - не хочу кормить Пайнет (у которого точек приема-съема денег ой как много, а так же много банковских терминалов) это так, на этом не заработает система.

 

По моему здесь нужно разделить назначение платежа. Дело в том, что Клик обеспечивает мне мобильность выполнения платежа в адрес поставщика услуг. То, что касается коммунальных и приравненных к ним платежам, то на мой вкус, это единовременные платежи, которые не требуют мобильности. В противовес к этому, платежи в адрес мобильных операторов носят периодических характер, скажем раз в неделю. Вот такие платежи я предпочитаю выполнять тогда и там где мне любимому удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему здесь нужно разделить назначение платежа. Дело в том, что Клик обеспечивает мне мобильность выполнения платежа в адрес поставщика услуг. То, что касается коммунальных и приравненных к ним платежам, то на мой вкус, это единовременные платежи, которые не требуют мобильности. В противовес к этому, платежи в адрес мобильных операторов носят периодических характер, скажем раз в неделю. Вот такие платежи я предпочитаю выполнять тогда и там где мне любимому удобно.

 

Ясно. Понимаю. А по мне это не интересно. Даже при моем характере работы - надомном, мне удобно и не напряг по времени оплачивать эти услуги. Так же как и timyr-у, и думаю, что многим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...