Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

в Узбекистане? при официальной конвертации? :) Дим, ты сам в это веришь? тут только продавать зелень на бирже умеют дороже чем по 3 Ксум, а покупают исключительно по гос курсу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 164
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ну вебсум же может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! С 1 сентября 2013 года совместно с Единым Общереспубликанским Процессинговым центром (ЕОПЦ) запущен проект UZCARD-CLICK, в рамках которого держатели всех Online-пластиковых карт UZCARD любого банка РУз могут подключить услугу UZCARD SMS-информирования на мобильный телефон в любом банке или инфокиоске. После этого необходимо привязать свою online- плаcтиковую карту UZCARD к системе, отправив следующий бесплатный USSD- запрос с мобильного телефона, на который включена услуга SMS-информирования:

 

 

*880*0*nomer karti*srok deystviya#,

 

где nomer karti -это номер пластиковой карты (указан на карте) (16 знаков без пробелов)

       srok deystviya - дата окончания срока действия карты (указан на карте)(4 знака, например,

1216)Например, *880*0*8600758484005830*1216#

 

Далее необходимо ввести PIN-код, которым в дальнейшем Вы будете подтверждать платежи c пластиковой карты.

 

И всё- теперь Вы можете производить оплаты через интерфейсы CLICK  непосредственно с пластиковой карты, не посещая банк, набрав USSD-запрос *880# .

 

Также с 1 сентября  2013 года услуга SMS-информирования становится бесплатной, и в системе CLICK  все оплаты будут производиться без комиссионных выплат (комиссия для пользователей 0%).

При этом за каждое входящее SMS-сообщение с пометкой «UZCARD» и «880» сотовый оператор будет взимать с баланса телефона 0,005$. SMS-сообщения с пометкой «CLICK» не тарифицируется, использование USSD-меню бесплатное.

А планируете ли вы, разработку мобильного приложения скажем как у Киви на андроид?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем те USSD меню не угодило или ты хочешь всё наглядно на экране видеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С помощью проги будет удобнее.

Сегодня включил услугу SMS информирования и вот подключился к Системе. И уже пару раз "вылетал" по какой-то ошибке. Думаю, что срабатывает таймаут. Первый раз во время подключения к Системе, второй раз при платеже.

 

З.Ы. А с EVO дружить есть в планах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как войти в персональный кабинет? Где брать пароль на вход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как войти в персональный кабинет? Где брать пароль на вход?

это только если подкл.  в офисе компании так посредством USSD входа нет пока что я уже уточнял этот вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А как войти в персональный кабинет? Где брать пароль на вход?

это только если подкл.  в офисе компании так посредством USSD входа нет пока что я уже уточнял этот вопрос

 

Как там говорил поп в кинофильме "Королева бензоколонки" - Два по сто и в одну посуду. К полумерам не привык!

Бум ждать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень кстати удобная штука киви приложение. Рекомендую!

Делайте сразу и для андроида и для яблок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агитировал друга подключится (у меня офф-лайн карточка).

Со слов друга при подключении услуги выскочило сообщение о её платности (15 центов в день).

С чем этом может быть связано? Может быть он неправильно прочитал сообщение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агитировал друга подключится (у меня офф-лайн карточка).

Со слов друга при подключении услуги выскочило сообщение о её платности (15 центов в день).

С чем этом может быть связано? Может быть он неправильно прочитал сообщение?

Он через USSD подключался? Я таким способом и никакой абонплаты нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агитировал друга подключится (у меня офф-лайн карточка).

Со слов друга при подключении услуги выскочило сообщение о её платности (15 центов в день).

С чем этом может быть связано? Может быть он неправильно прочитал сообщение

Теоретически, Банк имеет возможность снимать абонентку, но что то уж цифирь стремная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а 15 центов не дофига ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все нормально. Это какое-то мелкое недоразумение.

Нет никаких 15-16%.

 

Мой предыдущий баланс счета - 73496.44 сума. Сделал платеж на 5000 сумов. И вот текущий баланс - 68496.44 сума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если эта информация на официальном сайте, то почему недоразумение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...