Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Если эта информация на официальном сайте, то почему недоразумение?

А хде официальная инфа про эти 15%? На каком сайте?

Я оплачиваю услуги мобильной связи БИ через Click и услуги выхода в Инет от EVO через Websum и не плачу никакие комиссионные проценты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 164
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Агитировал друга подключится (у меня офф-лайн карточка).

Со слов друга при подключении услуги выскочило сообщение о её платности (15 центов в день).

С чем этом может быть связано? Может быть он неправильно прочитал сообщение?

 

Оказывается не на сайте. А где-то выскочило!

Кааааак - выпрыгнет!с :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле общались по работе с представителем процессингового центра и по его словам что абоненская в размере 0,15$ или n- сумма за каждое смс уведомление о снятие и/или зачисление суммы на карту в будущем будет платным. Ну я как обычно начал доказывать что это создаёт прямое препятствие (почему это должны снимать деньги) в использование моих личных средств что по законодательству  запрещено. Представитель мычал в оправдание что то типа стоимость оренды смс-шлюза дороговато и приходится платить контент-провайдерам (?) и бла бла бла. Ещё уточнял почему не все банки вкл. возможность активации смс уведомления через банкоматы (в частности НБУ) оказывается сам банк запретил это делать и если кому нужна эта услуга то приезжайте в банк пишите бумажку и Вам подключат данную услугу.

И ещё наверное будет полезно знать что если Вы оплачиваете посредством  CLICK  сотовый или интернет (остальное не пробовал, за исключением оплаты на сайтах типа однокласники там оплата не пашет через USSD) то лимит в сутки ровняк в 100 000 наших деревянных, столкнулся с этим случайно переезжал на новую жил-площадь и нужно было проплатить инет за старую точку и новую сумма выходила больше 100 000 так вот по достижению этой суммы больше не даёт провести оплату, пришлось ждать следующего дня что бы проплатить. Информации на сайте нет звонил в их саппорт уточнял внятно почему так ответ дать не смогли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные лимиты на оплату. Сильно занижены! ИМХО надо сделать хотябы 500 000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные лимиты на оплату. Сильно занижены! ИМХО надо сделать хотябы 500 000.

гЫ! А ты уже забыл как по Алайскому шарахались челы с надцатью ДАМПС-овыми телами "на позвонить" :-)

Здесь та же ситуация - лимиты нужны дабы перекрыть кислород шибко предприимчивым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не в ущерб же людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не в ущерб же людям.

 

А кого это у нас волнует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самих людей не волнует не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самих людей не волнует не?

99.9% - нет. 0,1% - форс-мажор, который возникнет при любой величине устанавливаемых лимитов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Димон(Who) не входит в это число?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Димон(Who) не входит в это число?

 

Ну побазарил я малость с ними по телефону выяснилось что ЦБ мозг им выносит дабы сократить возможности обнала.

Такая же ситуация и с смстулов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а Димон(Who) не входит в это число?

 

Ну побазарил я малость с ними по телефону выяснилось что ЦБ мозг им выносит дабы сократить возможности обнала.

Такая же ситуация и с смстулов

 

Магические слова - исключить возможность обнала :D Поэтому и не будет нормальной системы электронных платежей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а Димон(Who) не входит в это число?

 

Ну побазарил я малость с ними по телефону выяснилось что ЦБ мозг им выносит дабы сократить возможности обнала.

Такая же ситуация и с смстулов

 

Магические слова - исключить возможность обнала :D Поэтому и не будет нормальной системы электронных платежей.

 

Ну да, пока безнал не станет равноцененналу, Но у нас же страна барыг, деньги делаются на всем, Западные бизнесмены плачут от зависти))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда у вас будет своя приложуха для Андроид и ИОС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда у вас будет своя приложуха для Андроид и ИОС

А зачем? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...