Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Все в стиле наших госконтор

 

http://uzkart.uz/2013/11/ofitsialnoe-soobshhenie/

 

А я бы директору ЕОПЦ ( к слову, классно произносится эта аббревиатура :) ) порекомендовал извиниться за присылку такой смс-ки в 06:05 утра.

кому то в 6 мне это Г..... с 12 ночи в 01:  , в 03, в 04 , в 6 ,в 6:30, 8:30 присылал да и не по одной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 164
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

 

 

Не я один как выясняется...  :devil:

http://click.uz/news/65

При этом, Click "технично" замял ситуацию, кто должен решать проблему - почему не приходят смс-ки от UZCARD когда платежи идут по системе Click.

Сорри! Причем здесь Клик и СМС от UZCARD? СМС от Клик приходят? Если "ДА", то свою часть он выполнил.

 

Да и поэтому ситуация как по Райкину - Кто сшил костюм.

Click отработала свою смс-ку и порядок. ЕОПЦ скажет, что при оплате в магазинах и кафешках все пучком и смс-ки с UZCARD приходят.

Т.е. все в шоколаде, а абонеты как всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сорри! Причем здесь Клик и СМС от UZCARD? СМС от Клик приходят? Если "ДА", то свою часть он выполнил.

 

Да и поэтому ситуация как по Райкину - Кто сшил костюм.

Click отработала свою смс-ку и порядок. ЕОПЦ скажет, что при оплате в магазинах и кафешках все пучком и смс-ки с UZCARD приходят.

Т.е. все в шоколаде, а абонеты как всегда.

 

Не совсем так! По правилам технического взаимодействия, Клик высылает свою СМС по факту получения ответов от Банка, ЕОПЦ и Продавца, т.е. тогда, когда денежные средства Клиента по  всем правилам списаны  с его счета и зачислены на счет Продавца. В этом случае, мне к примеру, абсолютно по-барабану СМС от ЁПЦ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Сорри! Причем здесь Клик и СМС от UZCARD? СМС от Клик приходят? Если "ДА", то свою часть он выполнил.

 

Да и поэтому ситуация как по Райкину - Кто сшил костюм.

Click отработала свою смс-ку и порядок. ЕОПЦ скажет, что при оплате в магазинах и кафешках все пучком и смс-ки с UZCARD приходят.

Т.е. все в шоколаде, а абонеты как всегда.

 

Не совсем так! По правилам технического взаимодействия, Клик высылает свою СМС по факту получения ответов от Банка, ЕОПЦ и Продавца, т.е. тогда, когда денежные средства Клиента по  всем правилам списаны  с его счета и зачислены на счет Продавца. В этом случае, мне к примеру, абсолютно по-барабану СМС от ЁПЦ.

 

Ясно. Примерно так и думал. Но для меня, к сожалению, не по барабану. Получается, что я не знаю текущий остаток денег на пластике. Ладно, будем ждать чуда когда ЁПЦ заработает как надо абонентам, а не ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно. Примерно так и думал. Но для меня, к сожалению, не по барабану. Получается, что я не знаю текущий остаток денег на пластике. Ладно, будем ждать чуда когда ЁПЦ заработает как надо абонентам, а не ему.

 

Бум надеяться, что када Клик запустит свою приблуду для Андроида, вопрос с оперативным (не USSD) получением баланса будет упрощен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЁПЦ в коматозе. Смс-ки уже не приходят при оплате в магазинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня уже начали приходить, 14-15 действительно не одной смс от узкард

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://click.uz/news/66

 

Это Билайн "ковыряет" оборудование чтобы с системой Click работать лучше или так, для своих нужд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RWC на старте, http://www.click.uz/news/68

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Google Play появилось приложение Click под Android: CLICK.uz - помощник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Google Play появилось приложение Click под Android: CLICK.uz - помощник.

Покрутим, повертим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хренота, а не прога. А-ля интерфейс для USSD команд, которые к тому же еще и криво работают. И это гордо обзывается Android-ной прогой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А просто зацепить его к базе или с обработчику не вариант? Или надо ввести для галочки, мол у нас есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А просто зацепить его к базе или с обработчику не вариант? Или надо ввести для галочки, мол у нас есть!

Если связь с базой через интернет, то это ИМХО брешь в безопасности. Мало ли чего там взломать можно. А когда по USSD то система точно знает что операция идет именно с этого тел. номера. Так что по USSD все же надежнее для абонента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А просто зацепить его к базе или с обработчику не вариант? Или надо ввести для галочки, мол у нас есть!

Если связь с базой через интернет, то это ИМХО брешь в безопасности. Мало ли чего там взломать можно. А когда по USSD то система точно знает что операция идет именно с этого тел. номера. Так что по USSD все же надежнее для абонента.

 

А тогда зачем городить огород? Для тех кто не может запомнить трехзначное число 880?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...