Перейти к содержанию
Mobile.UZ

надоело "Извините, не туда попал"


Рекомендуемые сообщения

[quote name='timyr' post='46547' date='4.01.2007 - 13:15']в таких случаях все таки рулят смартфоны, я недавно надыбал прогу на виндовозский смарт, PhoneSharpen, в переводе росийских умельцев, дык там прямо отдельный список есть "УРОДЫ" :D
вносишь номера которые тебя достают и все - не знаю как это работает, но при звонке с этих номеров "УРОДы" получают ответ автоинформатора "телефон недоступен....", все остальные дозваниваются без проблем., для особо злобных есть фича отправки смс(естественно только на сотовые) где по умолчанию забито"идите на...., я занят" :devil: и стирание номера из журнала звонков.
так что меня теперь никакими со смартов не сгонишь. благо "кембушников" и у нас в провинции хватает.[/quote]


Не надо смартфон даже на NOKIA 1110, 1112 есть «фильтрация телефонных номеров для блокировки нежелательных звонков и сообщений».
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 32
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

А какой у тебя смартфон?
А то я тоже по окошками смарт хочу купить. Сейчас на симбиане у меня. А вобще, попробовав раз смартфон на обычную рукоятку потом не перелезешь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мотор у меня на виндовозе, до этого гонял нокию на симбиаме, сказать по честности и там и здесь глюков хватает, настраивать аппарат чтобы работал по уму не просто(многи проги между собой и с системой конфликтуют), приходится экспериментировать, но когда настроишь - нирвана!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...