Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Открыть инженерное меню


Рекомендуемые сообщения

Кто знает как открыть инженерное меняю на Samsung Galaxy Win gt-i8552?

 

Порыл в инете ничего толкового не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Аппарат на Андроиде?.

Как ссылку-то прикрепить?..

4pda.ru/forum/index.php?showtopic=485334

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это рутование и прочее. Я это уже читал. Пока не планирую рутовать, мне оно как бы не нужно пока. Мне нужно просто разблокировать инженерное меню на заводской прошивке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на вашем смартфоне, который управляется операционной системой Андроид, набрать следующую комбинацию цифр и символов, вместо телефонного номера, *#*#4636#*#*, то вы сможете попасть в инженерное меню Андроида. Его можно назвать инженерным или еще сервисным меню. 

 

   Вот это чтоли нужно?.

Так в той теме *сервисные коды* есть.

А так в роде на Самсунгах вроде на сервисное меню не заблокировано.

А на счет рута зря,у меня СГС-2,как купил сделал рут,и встроенный весь 

Самсунговский хлам вычистил,и батарея дольше живет и стабильнее

работает.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Код не сработал. :-) а насчет батареи не жалуюсь. Нормально держит. Расход идет в основном когда инернет в режиме 3г. Или прием плохой. Проверял. Выключил передачу данных, гпс и еще включил режим экономии. Так у меня телефон пролежал до 4 вечера потратив 1% батарейки. Но это оффтоп.

 

Я имел ввиду разблокировать параметры разработчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Если Андроид 4.1.* то параметры разработчика не блокированы,просто выключены,

включаются по пути -Настройки-предпоследний пункт-параметры разработчика-зайти-

вверху -включить-.Тутже станут активны настройки ниже..

 

  А вот если у Вас 4.2.* то вот нашел

//7nexus.ru/howto/991/

 

   Из ссылки выше-

 

Компания Google выпустила новую версию своей операционной системы. Пользователи из СНГ уже начали получать обновление Android 4.2 Jelly Bean. Новая версия ОС очень хороша, только без минусов тоже не обошлось. Если вы уже установили Android 4.2, то могли заметить, что в настройках больше нет пункта “Параметры разработчика”. Если доступ 7nexus.ru к этому разделу вам нужен, то его легко можно получить.

Внутри этого раздела находится пункт меню “Отладка USB”, который позволяет устанавливать прошивки через USB. Если доступа к этому разделу не будет, то и разнообразные операции через USB провести не получится. Мы не знаем, почему Google убрала этот пункт из настроек, 7nexus.ru но его действительно невозможно найти. Правда, решение проблемы все такие есть, а “Параметры разработчика” просто спрятали от посторонних глаз, чтобы владельцы Android-устройств не могли навредить своим планшетами или смартфонам.

Если вы хотите получить доступ к “Параметрам разработчика”, то воспользуйтесь способом ниже:

Зайдите в меню “Настройки” > в самом низу зайдите 7nexus.ru в раздел “Система” > нажмите на пункт “О планшете” (О Телефоне) > Отыщите строчку “Номер сборки” > просто нажмите десять раз по пункту “Номер сборки” и раздел “Параметры разработчика” появится перед вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я ламер! Кнопки включения и не заметил!!! :) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...