Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Делимся советами где купить комплектующие для мобильников.

 

Одно время я покупал аккумуляторы для разных мобильных на molotok.ru так как там принимали webmoney. И приходило все прямо ко мне домой. Сейчас многие интернет магазины стали принимать WM. И тут у меня глаза разбегаются.

 

Смотрел на tinydeal.com aliexpress.com dx.com

 

Сейчас хочу прикупить дополнительный аккумулятор для своего Galaxy Win c повышенной емкостью, дабы можно было на выходные уехать в деревню и заморачиваться дня 3 с зарядкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Емкость у него какая то сумашедшая! Это конечно вариант, но цена просто убила! На яндекс маркете в среднем 5 500 рублей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26К тенге? ну по тенге за миллиамперчас, и 3000 за лампочку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Делимся советами где купить комплектующие для мобильников.

 

Одно время я покупал аккумуляторы для разных мобильных на molotok.ru так как там принимали webmoney. И приходило все прямо ко мне домой. Сейчас многие интернет магазины стали принимать WM. И тут у меня глаза разбегаются.

 

Смотрел на tinydeal.com aliexpress.com dx.com

 

Сейчас хочу прикупить дополнительный аккумулятор для своего Galaxy Win c повышенной емкостью, дабы можно было на выходные уехать в деревню и заморачиваться дня 3 с зарядкой.

 

Смотри на aliexpress или ebay. АКБ  с задней крышкой.

На tinydeal.com и dx.com тоже самое всегда дороже.

 

Или купи powerbank и заряжай когда надо.

У меня powerbank на 4-х аккумуляторах 18650. Хватает почти на 4 зарядки Оптимуса Г.  (проверял для эксперимента ибо в жизни не приходится - на работе и дома есть зарядки)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый дешевый из китайских на мой взгляд focalprice.com, но там выбор меньше всего

 

себе купил http://www.iconbit.ru/products/batteries/105544/ за 16 тыщ тенге, это чуть больше 100 баксов. заряжает айпад до 80%, и больше половины остается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый дешевый из китайских на мой взгляд focalprice.com, но там выбор меньше всего

 

себе купил http://www.iconbit.ru/products/batteries/105544/ за 16 тыщ тенге, это чуть больше 100 баксов. заряжает айпад до 80%, и больше половины остается

за 100 американцев? С ума сойти.

Мой повербанк (как тут https://www.fasttech.com/products/1280901 ) куплен на ебее за 10$, аккумуляторы взял с ноутбучной батареи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Короче я решил проблему проще, если мне нужен телефон на длительный срок без зарядку, то я отключаю все гпс, вайфаи, блютусы, 3г, синхронизации, и т.п. включаю энергосберегающий режим, делаю подсветку поменьше, и у меня истратился 1% батарей за день!  :confused: Т.е. я утром снял с зарядки, а вечером смотрю у меня батарей 99%!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно 4 раза пытались закрыть багажник автомобиля, когда на заднем крыле был оставлен телефон. Вообщем 4 раза не хило так по телефончику прошлись. Итог, корпус живой и невредимый, что не скажешь о дисплее ))) теперь такой вопрос можно безболезненно для аппарата сменить дисплей и сколько это будет стоить? Ps аппарат htc one (M7)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вариант, заказать из китая и тут поставить в проверенной мастерской. Либо отдать в мастерскую, они сами и закажут и поставят, будет дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Нужен внешний аккум. емкостью не меньше 12000mAh для телефона, где купить и какой фирмы посоветуйте? Рассматриваю как вариант б/у по объявлениям http://www.olx.uz наподобие на -25-30% дешевле, есть смысл брать или лучше новый? Бюджет - 18 тыс. тенге. С алиэкспресса и ebay не хочу брать в силу того что потом возврат сделать нельзя, по крайней мере не встречал такого. Так же буду рад если кто-то здесь продаст :)

Изменено пользователем Jakerez
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбирай на вкус, цвет и кошелек. Но помни, что дешево хорошо не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Нужен внешний аккум. емкостью не меньше 12000mAh для телефона, где купить и какой фирмы посоветуйте? Рассматриваю как вариант б/у по объявлениям http://www.olx.uz наподобие на -25-30% дешевле, есть смысл брать или лучше новый? Бюджет - 18 тыс. тенге. С алиэкспресса и ebay не хочу брать в силу того что потом возврат сделать нельзя, по крайней мере не встречал такого. Так же буду рад если кто-то здесь продаст :)

 

Что значит нельзя делать возврат?

Там 2 варианта, если несоответствие желаемого (описанного) действительному: открытие диспута и возврат денежных средств до 100% 

 

Дома лежит горсть фейковых флешек и карт памяти, доставшихся после диспутов на халяву. Они воостановлены до реального размера (от 6 до 8 Гиг вместо 64Гиг) и работоспособны.

Но уже надоело играть в рулетку, это пройденный этап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

 

Нужен внешний аккум. емкостью не меньше 12000mAh для телефона, где купить и какой фирмы посоветуйте? Рассматриваю как вариант б/у по объявлениям http://www.olx.uz наподобие на -25-30% дешевле, есть смысл брать или лучше новый? Бюджет - 18 тыс. тенге. С алиэкспресса и ebay не хочу брать в силу того что потом возврат сделать нельзя, по крайней мере не встречал такого. Так же буду рад если кто-то здесь продаст :)

 

Что значит нельзя делать возврат?

Там 2 варианта, если несоответствие желаемого (описанного) действительному: открытие диспута и возврат денежных средств до 100% 

 

Дома лежит горсть фейковых флешек и карт памяти, доставшихся после диспутов на халяву. Они воостановлены до реального размера (от 6 до 8 Гиг вместо 64Гиг) и работоспособны.

Но уже надоело играть в рулетку, это пройденный этап.

 

Кстати у меня этих флешек тоже хватает, но есть один ньюанс. В автомобильном регистраторе из них ни одна не заработала. :) А в планшетах и телефониках на ура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...