Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

 

 

Нужен внешний аккум. емкостью не меньше 12000mAh для телефона, где купить и какой фирмы посоветуйте? Рассматриваю как вариант б/у по объявлениям http://www.olx.uz наподобие на -25-30% дешевле, есть смысл брать или лучше новый? Бюджет - 18 тыс. тенге. С алиэкспресса и ebay не хочу брать в силу того что потом возврат сделать нельзя, по крайней мере не встречал такого. Так же буду рад если кто-то здесь продаст :)

 

Что значит нельзя делать возврат?

Там 2 варианта, если несоответствие желаемого (описанного) действительному: открытие диспута и возврат денежных средств до 100% 

 

Дома лежит горсть фейковых флешек и карт памяти, доставшихся после диспутов на халяву. Они воостановлены до реального размера (от 6 до 8 Гиг вместо 64Гиг) и работоспособны.

Но уже надоело играть в рулетку, это пройденный этап.

 

Кстати у меня этих флешек тоже хватает, но есть один ньюанс. В автомобильном регистраторе из них ни одна не заработала. :) А в планшетах и телефониках на ура.

 

Какую файловую систему поддерживает регистратор и есть ли возможность отформатировать карту внутри регистратора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня этих флешек тоже хватает, но есть один ньюанс. В автомобильном регистраторе из них ни одна не заработала. :) А в планшетах и телефониках на ура.

Насколько я знаю, регистраторы (и прочие аппаратные девайсы, как фотоаппараты и т.д.) не берут за правду программно заданный об'ём в таблице размещения, а считают истиной аппаратно прописанный в контроллере. Вот так собака там порылась :(. А вот а вот винда, линух, симба и даже бада уже видят подлеченную память :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен внешний аккум. емкостью не меньше 12000mAh для телефона, где купить и какой фирмы посоветуйте? Рассматриваю как вариант б/у по объявлениям http://www.olx.uz наподобие на -25-30% дешевле, есть смысл брать или лучше новый? Бюджет - 18 тыс. тенге. С алиэкспресса и ebay не хочу брать в силу того что потом возврат сделать нельзя, по крайней мере не встречал такого. Так же буду рад если кто-то здесь продаст :)

 

Что значит нельзя делать возврат?

Там 2 варианта, если несоответствие желаемого (описанного) действительному: открытие диспута и возврат денежных средств до 100%

Ну это вам, "в заМКАДье", хорошо разборки наводить. ;) По законам РФ пересылка контрафакта почтовыми операторами запрещена ЗАКОНОМ и возврат любого контрафактного барахла обратной отсылкой для замены после выставления претензии по качеству невозможен "по факту выявления и по ЗАКОНУ" (ну разве что сами китайцы за ним приедут). Вот оно вам и достаётся в подарок. В Узбекии же даже по "диспуту" китайцы могут потребовать возврат посылки для замены, что не всегда рентабельно :(. Вот такие тут реалии :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Нужен внешний аккум. емкостью не меньше 12000mAh для телефона, где купить и какой фирмы посоветуйте? Рассматриваю как вариант б/у по объявлениям http://www.olx.uz наподобие на -25-30% дешевле, есть смысл брать или лучше новый? Бюджет - 18 тыс. тенге. С алиэкспресса и ebay не хочу брать в силу того что потом возврат сделать нельзя, по крайней мере не встречал такого. Так же буду рад если кто-то здесь продаст :)

 

Что значит нельзя делать возврат?

Там 2 варианта, если несоответствие желаемого (описанного) действительному: открытие диспута и возврат денежных средств до 100% 

 

Дома лежит горсть фейковых флешек и карт памяти, доставшихся после диспутов на халяву. Они воостановлены до реального размера (от 6 до 8 Гиг вместо 64Гиг) и работоспособны.

Но уже надоело играть в рулетку, это пройденный этап.

 

Кстати у меня этих флешек тоже хватает, но есть один ньюанс. В автомобильном регистраторе из них ни одна не заработала. :) А в планшетах и телефониках на ура.

 

Какую файловую систему поддерживает регистратор и есть ли возможность отформатировать карту внутри регистратора?

 

FAT32 он точно поддерживает, а при попытке отформатировать, делает первоначальный "Не леченный" размер. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...