Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Ситуация в Beeline


Рекомендуемые сообщения

Ну что там слышно про нападки на Би? Как развивается ситуация? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 83
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ну что там слышно про нападки на Би? Как развивается ситуация? 

Форумчане сотрудники БИ будут молчать так же как и ранее форумчане МТС-ники молчали до лета прошлого года. Ну а остальные будут выдавать только ОБС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я думаю все нормально будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что там слышно про нападки на Би? Как развивается ситуация? 

"Во всех газетах и по радио только об этой ситуации и говорят", хорош смешить :D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну что там слышно про нападки на Би? Как развивается ситуация? 

Форумчане сотрудники БИ будут молчать так же как и ранее форумчане МТС-ники молчали до лета прошлого года. Ну а остальные будут выдавать только ОБС.

 

Как раз и не молчали! Выдавали только проверенную информацию. 

Со своей стороны желаю Билайновцам скорейшего разрешения возникшего инцидента. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На торге биллайновскую ветку закрыли, правильно сделали, а то нашему народу только дай тему.

Закрыли по моей просьбе.

 

На uForume весь флуд удалили.

 

Во все СМИ сделали рассылки пресс-релизов , на сайте повесили баннер.

 

Госкомитет выдал опровержение.

 

Просьба, не поддавайтесь на провокации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Тема почищена... Временно закрываем, чуток народ в себя придет и будет о чем поговорить, откроем... :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beeline о спам-атаке, WhatsApp и проверках

 

- Правда ли, что в прошлом месяце в Beeline была с проверкой Государственная инспекция связи, и верно ли то, что сейчас аналогичная проверка проходит в Ucell?
- Давайте я отвечу только за нашу компанию: действительно, в сентябре нас проверяла ГИС, эта процедура давно завершена, и по ее итогам не сделано никаких существенных предписаний. Вообще, люди почему-то склонны излишне драматизировать любого рода проверки, забывая о том, что при нормальной работе опасаться их точно не стоит: в конце концов, регулярным проверкам подвергаются абсолютно все без исключения компании. Что касается наших партнеров по рынку и текущих проверок у них - это я комментировать не стану, тем более что данный вопрос легко можно адресовать непосредственно им.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Beeline о спам-атаке, WhatsApp и проверках

 

- Правда ли, что в прошлом месяце в Beeline была с проверкой Государственная инспекция связи, и верно ли то, что сейчас аналогичная проверка проходит в Ucell?

- Давайте я отвечу только за нашу компанию: действительно, в сентябре нас проверяла ГИС, эта процедура давно завершена, и по ее итогам не сделано никаких существенных предписаний. Вообще, люди почему-то склонны излишне драматизировать любого рода проверки, забывая о том, что при нормальной работе опасаться их точно не стоит: в конце концов, регулярным проверкам подвергаются абсолютно все без исключения компании. Что касается наших партнеров по рынку и текущих проверок у них - это я комментировать не стану, тем более что данный вопрос легко можно адресовать непосредственно им.

 

 

Фигня это. Удалить живую переписку, обсуждение чтобы разместить пресную дрянь - бла, бла.

Самого не тошнит? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с ГИС понятно. А правда ли, что отключили 450 БС? или это происки оппозиции?

А налоговая еще сидит? Переговоры ведет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По правилам жанра сразу после налоговой проверки может нагрянуть проверка из Генеральной Прокуратуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да погоди ты с прокуратурой! Еще рано! :)

Кто владеет информацией про отключенные БС? Это правда или нет?

Проверка еще сидит или нет?

Стоит покупать симки юсела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cледственные органы и т.п.  сейчас все хором подключились разгребать другие дела, фонды, мидиахолдинг и т.д. , там столько всего что раскопать все это быстро не получится, так что думаю с БИ будет затишье. Другой вопрос кто теперь будет отстаивать их интересы в верхах в связи с обстановкой :). тот же вопрос к Ucell.   В общем заварушка получилась крайне неприятнейшая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умида Зиямова: Ucell сочувствует Билайн, попавшему в сложную ситуацию 

 

- А правда ли, что Государственная инспекция связи сейчас проводит проверку в Вашей компании?

- Да, это действительно так. Все хозяйствующие субъекты, действующие в Узбекистане, с определенной периодичностью в несколько лет подлежат плановым проверкам на основе ежегодно разрабатываемого плана-графика, заранее согласовываемого и утверждаемого Республиканским советом по координации деятельности контролирующих органов. Плановая проверка деятельности любого хозяйствующего субъекта - это одна из форм государственного контроля, который обеспечивает не только прозрачность ведения бизнеса в рамках правового поля и заботу о потребителях, но также в своем глобальном масштабе нацелена на стабильное развитие экономики страны в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...