Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Первоначально подключился к UZDR , т.к. всем давно уже известно что этот ОПСОС является одним из самых лучших, если не самым лучшим.
Пакет эксклюзив ( стандартный вобщем как у большинства) , болтал не так много , но в месяц уходило 30 косарей нахт!!! Многовато для студента !

После месяца пользования узнал что [b]BuzteL[/b] выкупил Би-Лайн и связь улучшилась намного , пару друзей сидящих на нём с пеной у рта утверждали что это действительно так!
На след. же день пошёл в БУМИ и подключился к плану "Молодёжный плюс"
На себе испытав "новую" связь от Бузтела , действительно убедился в том что связь ничем не уступает лидирующим ОПСОСам , и дозваниваюсь с первого раза , и до меня тоже дозваниваются моментально , и связь хорошая ( правда в некоторых случаях слышно своё ЭХО , но это не так страшно) и дёшево , как раз для студента !
Через пару неделек почувствовал что пользуюсь пакетом VIP (анлимит) :rolleyes: B) т.к. болтал безгранично, что и радовало!

Вот только ежедневно пару раз мучал свой телефон на протяжении месяца меня симки , с Бузтеловской на Робитовскую да бы проверить наличии СМС и самому отписаться. Уже подумывал о покупке второго аппарата , т.к. понимал что просто "убиваю" свой аппарат путём открытия крышки , съёма батареи и заменой симки , и потом опять в том же порядке!

И вот теперь , после "не большого" вступления :P уважаемые форумяне сам [b]вопрос[/b]:
Возможен ли этот сервис у оператора Buztel? А именно отправка коротких текстовых сообщений ? Если да , то примерно когда ? Если нет, то почему?

Заранее всем спасибо! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]На себе испытав "новую" связь от Бузтела , действительно убедился в том что связь ничем не уступает лидирующим ОПСОСам , и дозваниваюсь с первого раза , и до меня тоже дозваниваются моментально , и связь хорошая ( правда в некоторых случаях слышно своё ЭХО , но это не так страшно) и дёшево , как раз для студента ![/quote]

Что то не особо верится, что до тебя дозваниваются моментально. Сколько раз я пытался дозвониться до бузтела когда было необходимо, никак не получалось, всегда тетка говорила что надеется на мое понимание :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У бузтела все просто, они переставляют базовые с одного места на другое! Где то стало лучше, а где то хуже. Новые БСки то они не покупают, а Альфа еще никаких вливаний не делала!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]У бузтела все просто, они переставляют базовые с одного места на другое! Где то стало лучше, а где то хуже.[/quote]

А можно поставить БСки на грузовик и ездить на нем по городу. :D

А еще лучше ездить на этом грузовике прям за абонентом. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, поставить бс на зилок, как у армейских связистов, и вперед. Подвижная связь должна быть подвижной. Даешь каждому абоненту по базе! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даёшь мобильным - мобильное!!! ( с бузтела комиссионные за креатив) :lol: Да, а может быть господину Якову показалось, что качество поменялось? :idea: Альфа ещё Пчёлам ничего не передавала, а денег никто не инвестировал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
to bumer
Сам ты Яков.

А про связь могу только повторицца! Она действительно меня не подводит и радует!
Вобщем как я понял , СМС в этом году с Бузтела я не буду отправлять точно.... :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не Яков, а bumer
А если не нравится можно сменить ник ;) Но во только вопросик: Как Вы, уважаемый, можете утверждать, что качество улучшилось? Я переспросил всех знакомых у кого ещё остались бультеловские симки, и ни один мне не сказал об улучшении качества связи. Причём у всех симки просто так валяются, а пользуются в основном Робитой.
Может Вы, Yashka, работаете в Бузтеле и относитесь к скрытым сотрудникам Апсоса? :lol:
Тогда может лучше сразу же признаться... :idea:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не скрытый сотрудник Бузтела :) Зачем мне ишфровацца?!?!
А ник менять не собираюсь <_<

На счёт качества : раньше с первого раза дозвоницца до абонента было не возможно , сейчас же , это реально , при чём всегда! И до меня дозваниваются тоже с первого раза. Я ничего не преувеличиваю , говорю только факты!
И вообще тема не про это, я узнавал про СМС, вопрос раскрыт и думаю можно закрыть тему! Всем спасибо ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я заметил.
На днях дали 2 номера бузтеловских кому я должен был позвонить, и на удивление в оба номера попал с первого раза и без никаких глюков! :confused:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Yashka' date='1.06.2005 - 23:52']Я не скрытый сотрудник Бузтела :) Зачем мне ишфровацца?!?!
А ник менять не собираюсь <_<

На счёт качества : раньше с первого раза дозвоницца до абонента было не возможно , сейчас же , это реально , при чём всегда! И до меня дозваниваются тоже с первого раза. Я ничего не преувеличиваю , говорю только факты!
И вообще тема не про это, я узнавал про СМС, вопрос раскрыт и думаю можно закрыть тему! Всем спасибо ;)[/quote]
Задрали! блин!
Только что попробовал, 1050505 - Результат: С вызываемым абонентом нет связи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
бузтел по моему хорошо работает :роллеыес: [цолор=даркред][/цолор]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...