Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Я когда-то 1,5 года назад тоже туда подключился, и прикиньте люди, он у меня целый месяц без глюков работал, только то самое эхо было... Ну я человек предприимчивый, вобщем большой PR решил сделать на свою продукцию. В то время шпаргалками барыжничал. А дело было 15-20 июля. И тут вот етот самый 3,14здец подкрался незаметно. Вобщем связь у них с 20 июля по 16 августа ( в этот день я откл.) вообще почти на работала, с 20-го раза дозвон шел. Как я их теперь ненавижу... Денег тогда много потерял. Самое интересное, что сначала они признали, что с 20-го не работала сеть, а потом срочно сказали, что связь не работала всего 3 дня, и поэтому у меня або. плата составила 9 800 сум :confused: Вобщем БУЗТЕЛ - ЖОПА - Синонимы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жопа она и в африке жопа.
вот только вопрос когда начнут что то менять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SAGEM' date='27.11.2005 - 00:34']Жопа она и в африке жопа.
вот только вопрос когда начнут что то менять.[/quote]
Ага, бАльшая и в(П)АлАсатая :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
интересно и почем ты купишь у меня есть и номер нече 1060301 легко запоменаится а поповоду дозвонится то это да реально днем ближе к ночи но не как не вечером хотя знаите у меня был ююнетел как не страно до юнетела мне не могли дозвонится а на бузтел с первого раза но это то-же раз на раз не приходится
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Сколько хочешь за симку?


[font="arial"][color="crimson"][b]Moderator: завязываем с флеймом! для подобных вопросов есть РМ![/b][/color][/font]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SMS в Бузтеле нет и уже [b]в Бузтеле[/b] не будет!

поэтому перебераемся в новую тему с обсуждением качества.
:closed:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...