Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

[quote name='bumer' date='24.06.2005 - 10:18']А я болею за Михаэля Шумахера. Только вот в последнее время всё больше разочарований. Я бы этот запрет на изменения двигателей и шин засунул этим дядям (организаторам) в одно причинное место. ВСё развивается и Формула не должна стать исключением. Тем паче что где то на днях видел презентацию прототипа балида для Михи.[/quote]
Как много может изменить изменить резина!
Раньше феррари были почти вседа первыми на квалификациях и гонках, теперь ситуация изменилась. Но и мишлен дает сбои! Что подтверждает последний инцидент ГП США.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' date='27.06.2005 - 15:44']Как много может изменить изменить резина!
Раньше феррари были почти вседа первыми на квалификациях и гонках, теперь ситуация изменилась. Но и мишлен дает сбои! Что подтверждает последний инцидент ГП США.[/quote]
Я считаю,Мишлен делал свою резину на грани фола,предпочитая скорость надежности. и в один нюньский день они эту грань переступили,что и привело к отказу от участия 7 команд Мишлена.до этого инцедента со стороны ФИА были направлены рекомендации в Мишлен делать резину,способную выдержать квалификацию и гонку.а они получается не только не вняли им, но еще и не привезли второй,более надежный комплект резины.а когда пламя разгорелось они в срочном порядке пригнали Барселонские шины. Ребята, где 2-ой комплект для Инди,если 1-ый говенный?
Мишлен виновен и дожен понести наказание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё таки в Ф1 назревают перемены, дабы снова присутствовал накал страстей и росла популярность, хотя такими способами делать это нечестно. Феррари станет снова лидером несмотря ни на какие перепитии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты читал правила на 2008 год? Ужас!
Ограничения бюджета, единый поставщик резины! и т.д. и т.п.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, скоро дойдёт до того что вообще все болиды будут идентичными, а гонка будет оцениваться по мастерству самих гонщиков. Ну, как мне кажется всё равно это не пройдёт. Там же наверняка есть антимонопольный комитет который не пропустит такие правила. Ведь автоматом производитель шин будет там монополистом и будет иметь возможность и силу подминать под себя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и сами производители резины мишлен, во всяком случае точно не заинтересован в единоличном лидировании, им интересно побороться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ответственность ляжет тяжким бременем на плечи производителя. Но ведь не просто по случайному стечению обстоятельств 7 лет Феррари лидер. Наверное эта заслуга пилотов и конструкторов. Сейчас же грядут перемены. Чтобы снова завоевать конструкторы должны поработать над болидом, а пилоты над техникой управления. Мне кажется от данной фиксации просто скоро станет неинтересно смотреть Ф1 так как не будет такого ажиотажа от каждого сезона, когда ждёшь от новшевств конструкторов улучшения прежних показателей. Ведь это не много ни мало а как раз то, что подстёгивает и заставляет наблюдать каждое Гран При от начала до конца.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А возвращение к ручной коробке передач и педали сцепления!
Потеря долей секунд, что повлияет на динамику гонки и зрелищность. соответственно увеличится количество вылетов с трассы, так как автоматики нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вот это и есть глупость сильных мира сего. Ведь Формула 1 всегда была соревнованием высокоскоростных балидов. А теперь добьются того, что Сэйфити Кар станет лидером всех Гран При :lol: тем более, что управление болидом вручную приведёт к серьёзному снижению скоростных показателей, так ещё увеличится количество вылетов и аварийных ситуаций, что в свою очередь приведёт к увеличению уровня риска здоровья гонщиков, а значит приведёт к: увеличению гонораров пилотам и негодования со стороны публики.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ой что будет или не будет. ;)

[url="http://www.lenta.ru/news/2005/07/07/formula1/"]http://www.lenta.ru/news/2005/07/07/formula1/[/url]

Федерации федерациями, а ультиматумы и бойкоты игроков-команд или пилотов-конюшен со счетов сбрасывать тоже не след. Живой пример - NHL. :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое мнение - что наказания не будет. ФИА не пошли на уступку. А безопастность - прежде всего!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...