Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Карточки экспресс оплаты


Рекомендуемые сообщения

[quote name='andrey' date='26.01.2006 - 16:50'][quote name='Login' date='26.01.2006 - 12:36'] [quote]А в Унител есть проблема с ценами карточек как в УДР или нет? Они продаются по цене номинала или как?[/quote]
Сколько раз брал карточки и никогда выше своей стоимости с меня не требовали. Кстати, не только в Робите дилеры продают карточки выше номинала, но в Коскоме такое один раз наблюдал. [/quote]
Для дилеров СК это нарушение. Надо было сразу же сообщить по СК-ашному начальству. Быстро бы с этим пунктом разобрались :devil:[/quote]
Да, надо было, я даже что-то наподобие чека сохранил (нормальный чек он мне не выбил, типа кассовый аппарат не работал), а потом решил, что пусть подавится 400-ми сумами! B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 33
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Realные карты продают из расчета еденицы ($) на текущий курс ЦБРУз... ну и округляют в свою пользу. Чеков не дают, раньше точно не давали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Слышала, что открыли интернет магазин www.korzinka.uz, так вот там продаются карточки телефонии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Aquarius' date='27.01.2006 - 09:26']Realные карты продают из расчета еденицы ($) на текущий курс ЦБРУз... ну и округляют в свою пользу. Чеков не дают, раньше точно не давали.[/quote]
Пожалуйста, скидывайте мне в приват информацию, если кто столкнется со случаем такого "округления". Укажите где и когда покупали карту оплаты. Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...