Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Стрелять надо таких модераторов. :bubba:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 38
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Чтобы небыло больше прецендентов. Если что то необходимо откорректировать пишите мне лично или моим заместителям.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перфектумец лишен прав на модерирование. Так он еще и Забанил пользователя. Ни за что ни про что!

Или как вариант его пароль кто то узнал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' date='29.06.2005 - 18:50']Так он еще и Забанил пользователя. Ни за что ни про что![/quote]
<доставая зажигалку> Так вот кому мне надо пятки жечь :angry:

И запись любопытная появилась:

[quote]Perfectum'овец  Дата поощрения/наказания - 26.06.2005 - 14:26
Повышение рейтинга  долой Мазина!!![/quote]

UPD: если серьезно, я не думаю, что это мелкое хулиганство -- дело рук Perfectum'овца, скорее всего от его имени кто-то другой постарался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не меняет результата.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто забанил андрея? на год лишили прав...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом вся суть Перфектума - мелкая компания - мелкие пакости :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' date='30.06.2005 - 14:55']В этом вся суть Перфектума - мелкая компания - мелкие пакости :)[/quote]
Скорее всего мелкий пакостник не имеет отношения к собственно PM. Судя по поступкам, это кульный хацкер с юношескими прыщами на физиономии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Факт остаётся фактом. Если какой то хакер смог это сделать, то почему именно Перпектумовскими руками? Значит у него проблемы с защитой. Может всё таки с ним связаться по телефону (если кто знает конечно) и поговорить???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет его телефона.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='parus' date='30.06.2005 - 16:19'][quote name='Joker' date='30.06.2005 - 14:55'] В этом вся суть Перфектума - мелкая компания - мелкие пакости :)[/quote]
Скорее всего мелкий пакостник не имеет отношения к собственно PM. Судя по поступкам, это кульный хацкер с юношескими прыщами на физиономии. [/quote]
Если бы это был мелкий пакостник с прыщами на морде, то он бы поломал весь форум а не только ветку ПМ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DbаВидно в не хватило на весь форум.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перфеkтум ето будушее несaбивайте, вся европа переxодит в данний момент на CDMA. Поетому прошу не наzиват ету компанию мелкой. :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Perfectum-The Future' date='4.07.2005 - 14:39']Перфеkтум ето будушее несaбивайте, вся европа переxодит в данний момент на CDMA. Поетому прошу не наzиват ету компанию мелкой. :ph34r:[/quote]
Это где же в Европе переходят на CDMA? Финны вон к примеру отказались :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...