Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Почистите пожалуйста раздел.


Рекомендуемые сообщения

Удалите все темы, начнём с чистого листа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте с Вас начнём? 

Как можно вообще такое предлагать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду, темы МТСа удалить, они давно не актуальны, а не людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зачем ничего удалять, это история и может кому понадобится почитать развитие событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, ну ладно,сорри

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздел "Архив" спасёт все старые темы. Why not?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы не было такого разногласия и предлагалось оставить ветку МТС - все таки значимая веха в истории и достойна памяти..

а новоделу открыть новый раздел, ведь не факт что однозначно продолжит славный путь...

объеденить никогда не поздно... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю оставить все также. Когда был ребрендинг Уздунробиты, никто не создавал новых разделов. Оставьте в покое раздел, лучше идите работать :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане.

Кто может точно сказать? Именно точно! Реальный срок старта продаж сим-карт UMS с 1-декабрья 2014 г. ?

Если да, то в г. Ташкенте в головном офисе в Лабзаке?

Кто может  уточнить старт продаж сим-карт с 1-декабря 2014 в г. Чиричик в головном офисе в Троицке будет ли, планируется ли ?!

P.S.Просто ежедневные поездки с Чирчика в Ташкент и обратно. Если с 1-дек. и в Чирчике Продажи то можно не ехать очень рано утром в Лабзак Чтоб Очередь занять. Мне проще в Чирчике занять очередь 8-) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане.

Кто может точно сказать? Именно точно! Реальный срок старта продаж сим-карт UMS с 1-декабрья 2014 г. ?

Если да, то в г. Ташкенте в головном офисе в Лабзаке?

Кто может  уточнить старт продаж сим-карт с 1-декабря 2014 в г. Чиричик в головном офисе в Троицке будет ли, планируется ли ?!

P.S.Просто ежедневные поездки с Чирчика в Ташкент и обратно. Если с 1-дек. и в Чирчике Продажи то можно не ехать очень рано утром в Лабзак Чтоб Очередь занять. Мне проще в Чирчике занять очередь 8-) ...

В Лабзаке вроде продаж не предвидится. Никаких движений возле офиса не видно. Походу продажи будут только на Алайском

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...