Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Поехали!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 468
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

406й префикс имеется\будет в наличии? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот где б еще узнать месторасположения дилеров...че то не продумали - раз заранее договора составляли, так и на сайте можно было б вывесить адреса, кроме основных офисов, которые и так все знают и туда прут...

хочу на тест взять, но толкаться не хотца

ато щаз меня все спрашивают как и что, а я кроме офигенных тарифов озвучить ничего не могу :devil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно добавьте информацию по префиксам в сайт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот где б еще узнать месторасположения дилеров...че то не продумали - раз заранее договора составляли, так и на сайте можно было б вывесить адреса, кроме основных офисов, которые и так все знают и туда прут...

Это здравая мысль! :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно добавьте информацию по префиксам в сайт. 

Я полагаю что с этим поможет INSTALL.

 

Серега выложишь? я в отдельную тему запихну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из разрозненых данных(ну че поделаешь... :devil: )

я так понял регионы тоже на 97 коде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решил взять номер хотя тарифы звеские так ради интереса на Алайке в оффисе убийство милиция стоит причем ее много пускают по одному толпа ужас развернулся ушел  на горьком у диллеров спокойно за 4 минут взял номер заплатил 7500сум и радостный ушел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пошли они с такими тарифами, ждали ждали и дождались. Теперь из-за них и другие компании поднимут разценки.

 

 ! 
Предупреждение:

 

Держите себя в руках.

 

 ! 
Предупреждение:

 

sys@dmin: Согласен с тарифами на номера на 100%!!!! Ибо иначе развелось бы умников. Жаль конечно что мой 40Х-07-07 пропал, но я в Москве и это какбы успокаивает :)

Изменено пользователем sys@dmin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин... Столько недовольных. Сидите на прежних операторах, более дешевых. Достали! Вам никто ничем не обязан!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 ! 
Предупреждение:
Вниманию новичков, особенно горячих финских парней, если не хотите уйти в краткий или долгий бан, советую следить за своей речью и не ленится почитать правила иначе с первых же постов уйдете на заслуженный отдых.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Симки предактивированные и работают даже без регистрации в системе!

Есть комплекты (связанные) есть болванки, которые "вяжутся" оператором. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно народ будет недоволен. В тц Самарканд дарвоза подключают за 20т сум. При этом на счету 1.5 $

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для абонентов сети UMS в г.Ташкент есть хорошая возможность поговорить в режиме HD Voice при условии если аппараты на обоих концах поддерживают технологию W-AMR. Эффект потрясающий! Дополнительной оплаты не требует. 
http://www.grfc.ru/g...er/news1/014235 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из разрозненых данных(ну че поделаешь... :devil: )

я так понял регионы тоже на 97 коде...

Тимур, что тут не понятного то, ДА, вся республика на одном коде 97. Как и Билайн был на 90 и Юселл на 93 по все республике, потом им добавили по коду. UMS исчерпает 97й код дадут второй, может 92 по старой памяти  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...