Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

что тут не понятного то

если вдуматься в написанное мною - "я так понял" сильно отличается от "не понял" :devil:

посему - мимо...

 

тут другое кино...мне тут звонят второй раз уже и с пеной у рта доказывают что работники UMS за 10 баксов предоставляют услугу

поиск в базе вашего старого номера МТС и при условии свободности предоставления его вам...

ну это понятно - вполне возможно без предприимчивых товарищей у нас нигде... 8-)

но блин...как же у людей надежда умирает последней...

ажно навзрыд доказывают что даже при условии красивости - доплачивать не приходится :wall:

и я никак не могу доказать обратное...все мои доводы и ссылки на офсайт тонут...

так что у кого еще не умерла надежда...вот вам слух :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 468
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

тут другое кино...мне тут звонят второй раз уже и с пеной у рта доказывают что работники UMS за 10 баксов предоставляют услугу

поиск в базе вашего старого номера МТС и при условии свободности предоставления его вам...

10 долларов США по курсу ЦБ стоит услуга "Внеочередной номер", то есть выбор номера абонентом, так что не стоит наговаривать на сотрудников абонентского отдела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 долларов США по курсу ЦБ стоит услуга "Внеочередной номер", то есть выбор номера абонентом, так что не стоит наговаривать на сотрудников абонентского отдела.

 

Данная услуга работает только в головных офисах? В филиалах нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не стоит наговаривать на сотрудников абонентского отдела.

я написал, то что мне сказали...и указал об этом, не имею привычки наговаривать не проверив...

сам я еще не попал в офис...

ну а недостаток информации всегда порождает неверное толкование...

издержки так сказать напускной таинственности...вот где люди могут узнать об этом в широком доступе?

а товарищей я все равно переспорил...еще раза три созванивались ;)

в конце концов спросил какой у них префикс был(областной), потом предъявил факт что теперь все на 97 коде...

и предложил подумать как они собираются получить несуществующий номер  :devil:

 

справедливости ради забил в поиск "внеочередной номер"

получил намек на существование оной услуги(но стоит признать что надо знать об этом чтобы поиск пользовать надеюсь с этим не спорим?)...

"

Всего найдено: 1

Документы: 1-1 из 1 найденных

Тарифы на красивые номера (особая категория)

 

Внеочередной номер - номер, который содержит желаемую комбинацию цифр, но не является бронзовым, серебряным или золотым. Красивые номера Золото Серебро ...

 

ухты, переходим по ссылке...

и попадаем в Тарифы на красивые номера (особая категория)...

но там только расценки и вот такое описание в конце

"

Где:

 

X, Y, Z, A, B – цифры от 1 до 9

0 – цифра ноль

* – любая цифра

ABCD – последовательность цифр по порядку

XX, YY, ZZ – повторяющиеся цифры

 

Все цены указаны с НДС (20%) в долларах США.

 

Прием платежей за подключение номеров особых категорий осуществляется по следующим правилам:

 

1) Категории «Платина» и «Супер Золото» в долларах США по пластиковым платежным и кредитным картам, согласно статье 18 закона «О валютном регулировании».

 

2) Категории «Золото», «Серебро», «Бронза» в сумах по курсу ЦБ РУз на день оплаты.

 

Абонентская плата за пользование номерами особой категории взимается с лицевого счета ежедневно аналогично прочим периодическим услугам .

 

Услуга "Смена владельца номера" не предоставляется.

 

Внимание! Абонентские номера распределяются последовательно в обратном порядке по категориям от «Бронзы» к «Платине». При пересечении масок устанавливается приоритет более высокой категории и, соответственно, действует тариф более высокой категории."

 

посему вынужден все ж  констатировать что пока об этой услуге здесь не подсказали, я о ней знать просто не мог...и думаю я далеко не в единственном числе...

если кто то напортачил в оснастке сайта, виноват абонент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.torg.com/ru/offer/2861457

вот человек решил за миллион номер умс продать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно а они читали про:

"Услуга "Смена владельца номера" не предоставляется" :D

или это дилеры так отжигают?

 

не, походу это один и тот же предпримчивый мен...

он же продавец -  7474645 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Данная услуга работает только в головных офисах? В филиалах нет?

 

В офисах компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что опять диванчик от уют мебели засунули в лого сайта (на вкладке) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

10 долларов США по курсу ЦБ стоит услуга "Внеочередной номер", то есть выбор номера абонентом

Эээээ, погодите, то есть, если я хочу придти в офис, назову свой старый номер, его проверят на свободность, при свободности подключат и за это сдерут 10 долларов?

то бишь вернуть старый ноер можно только за 10 долларов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

то бишь вернуть старый ноер можно только за 10 долларов?

судя по всему так...

ну и еще по ходу, если он у тя был красявый...не забываешь заготовить денюжку на доплату и допабонентку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как сегодня обстоят дела на Алайском? Хапуги и барыги все еще стоят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток, вопрос к сотрудникам UMS , хотелось бы воспользоваться услугой "Внеочередной номер", до закрытия лицензии  МТС у меня был номер XXXXX0Z, на данный момент в категориях "Красивые номера" данная маска не попадает не под одну категорию, значит ли это, то что "номер не красивый" и будет ли данная маска распространяться как обычный номер ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько по времени активируется номер? устал ждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На алайском с утра 2 гигантские очереди. Но зато полный порядок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинте фотки пжста если не трудно, интересно посмотреть какая там ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...