Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

 

Здесь не только и не столько в округлении дело (хотя и это тоже). Раньше перед тарификацией CDR-ы по сессиям "склеивались". 

Когда я внимательно посмотрел детализацию, то почти догадался в чём дело:

Пока был бонус-трафик и деньги на балансе оно так и было - каждая сессия (даже шестичасовая) виделась как единый пакет (вернее два- даун и ап) :) .

А вот когда баланс обнулился пошла указаная выше канитель. Такое ощущение, что форис видя нулевой баланс закрывает сессию и видимо хочет отрубить мою симку, но физически разорвать модемное соединение у него не получается и при поднятом конекте модем инициирует следующую сессию. И так продолжалось достаточно долго, пока я сам не закрыл соеденение. После уже подключиться не получилось :(

 

P.S. Эх, как и скем теперь решать эти баги и вызволять мою симку из минусов :( . Уже другая Компания и другие сотрудники :( . Тёска, может пособишь молодёжи, направишь на путь истиный :) .

 

Да, ты прав, именно это и происходит. Проблема только у тех, кто обнулил баланс.

"слабое звено" уже найдено, идет работа над устранением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 442
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

"слабое звено" уже найдено, идет работа над устранением.

:)

Заодно не забудьте устранить минус на моём балансе ;)

 

P.S. Да, ещё о "слабых звеньях" - бонусный траф и минуты назначаются не едиными месячными пакетами, а пропорционально количеству дней месяца :( . Пока абонентам даётся не 100, а 104 метра на "Старте" и соответственно на "Макси" в декабре и январе - абоненты возбухать не будут. Но придёт февраль и я первым отпишусь на my.gov.uz если получу 93 метра трафа  :buba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заодно не забудьте устранить минус на моём балансе ;)

 

P.S. Да, ещё о "слабых звеньях" - бонусный траф и минуты назначаются не едиными месячными пакетами, а пропорционально количеству дней месяца :( . Пока абонентам даётся не 100, а 104 метра на "Старте" и соответственно на "Макси" в декабре и январе - абоненты возбухать не будут. Но придёт февраль и я первым отпишусь на my.gov.uz если получу 93 метра трафа  :buba:

 

В феврале получишь 100 метров. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

теперь))

Да нет, изначально все нормально было. И без этого поста получил бы положенные 100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В феврале получишь 100 метров. ;)

А подарок на Новый Год можно?

 

P.S. Ещё без шуток - вроде как переход с младшего тарифа нв старший бесплатный? Так почему при переходе со Старта на Макси USSD-робот объявляет стоимость перехода $1 и тут же снимается сия сумма с баланса? Может оно конечно ночером и копменсируется при снятии основной абонентской, но в момент перехода как то чуствуешь себя немного опущенным :( . Можно поправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В феврале получишь 100 метров. ;)

А подарок на Новый Год можно?

 

P.S. Ещё без шуток - вроде как переход с младшего тарифа нв старший бесплатный? Так почему при переходе со Старта на Макси USSD-робот объявляет стоимость перехода $1 и тут же снимается сия сумма с баланса? Может оно конечно ночером и копменсируется при снятии основной абонентской, но в момент перехода как то чуствуешь себя немного опущенным :( . Можно поправить?

 

Номер в ЛС. Проверим. ничего снимать не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуацию отправил :) .

 

P.S. Зачем там вообще про бакс говориться? Уберите это чтоб народ не смущать. Куда проще - переход на Старт - рубль, переход на Макси - бесплатно. И простите тех, кто с Абсолюта на Макси переходит! Таких будут единицы (если вообще будут) и Компания сильно не обеднеет, если потеряет пару баксов. Я думаю так будет правильно :buba: . Просто даже если бакс и не снимается, то упоминание о нём в момент перехода точно не поднимает настроение абоненту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

место - 4й этаж Консерватории (м.Пахтакор)

режим сети 2G

время 10:15 (или около того)

Телефон - Nokia E72

Тип звонка - входящий с городского.

Проблемы: кваканье, бульканье, замирания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неоднократно люди недозванивались. 808 приходит и все. Будем исправлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер в личку киньте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. В городе Ургуте почти нет связь. Когда планируете  запуск у нас в Ургуте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер в личку киньте.

 

Со мной связались, проблема была у меня. У UMS проблем со связью не наблюдается! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неоднократно люди недозванивались. 808 приходит и все. Будем исправлять?

точно такая же ошибка у знакомого, иногда вместо звонка приходит смс с номера 808

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Неоднократно люди недозванивались. 808 приходит и все. Будем исправлять?

точно такая же ошибка у знакомого, иногда вместо звонка приходит смс с номера 808

 

 

Если у знакомого телефон DUOS, то это неудивительно :).

Если нет, то нужно разбираться, может у него и был раньше сигнал плохим в районе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...