Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Не получается отключить услугу "Я на связи!". Отправляю смс с текстом  "notify off" на номер 808 но ответа нету. Подскажите уважаемые сотрудники ЮМС как можно отключить именно услугу "Я на связи!"?

Звонил в службу поддержку сказали что отдельно эту услугу не возможно отключить. 

А на сайте  на писано 

 

Для того, чтобы отключить отправку уведомлений необходимо отправить SMS-сообщение с текстом notify off на короткий номер 808.

В ответ вы получите сообщение: «Выключено уведомление других абонентов.»

 

Идет противоречие. 

Принято.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 442
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Не получается отключить услугу "Я на связи!". Отправляю смс с текстом  "notify off" на номер 808 но ответа нету. Подскажите уважаемые сотрудники ЮМС как можно отключить именно услугу "Я на связи!"?

Звонил в службу поддержку сказали что отдельно эту услугу не возможно отключить. 

А на сайте  на писано 

 

Для того, чтобы отключить отправку уведомлений необходимо отправить SMS-сообщение с текстом notify off на короткий номер 808.

В ответ вы получите сообщение: «Выключено уведомление других абонентов.»

 

Идет противоречие. 

Проверяйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправлял notify off на 808, снялось 2 цента. вроде такие смс должны быть бесплатными (на сайте ничего не сказано о стоимости), да и 1000 бесплатных смс имеются((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не получается отключить услугу "Я на связи!". Отправляю смс с текстом  "notify off" на номер 808 но ответа нету. Подскажите уважаемые сотрудники ЮМС как можно отключить именно услугу "Я на связи!"?

Звонил в службу поддержку сказали что отдельно эту услугу не возможно отключить. 

А на сайте  на писано 

 

Для того, чтобы отключить отправку уведомлений необходимо отправить SMS-сообщение с текстом notify off на короткий номер 808.

В ответ вы получите сообщение: «Выключено уведомление других абонентов.»

 

Идет противоречие. 

Проверяйте.

 

Спасибо за оперативность!!! Все теперь работает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправлял notify off на 808, снялось 2 цента. вроде такие смс должны быть бесплатными (на сайте ничего не сказано о стоимости), да и 1000 бесплатных смс имеются((

Исправили, теперь бепуль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ну дык ментал - это наше все, и никуда от этого не денешься...

вот пробухать за вечер 100000 сум это как пару пальцев и спать буду аки младенец..,

а за связь на месяц заплатить 40000 сум - жаба душит, спать не буду же, что я все не использую и мои денюжки уплывут... :devil:

это я про себя если что...но судя по всему я не один такой...

Люди умеют пользоваться интернетом и общаются со своими зарубежными друзьями и родными.И сравнивают цены и качество предоставляемых услуг.Тот же МТС ,но башкирский дает за 200 рублей намного больше и дешевле.Тариф Smart  у  моего племянника дает безлимитные звонки и интернет .Ну я  понимаю ,что Россия это не Узбекистан .И условия для ведения бизнеса  тут другие .Но там это доступно по зарплате ,а у нас нет.Я считаю лучше бы в судах бились до конца ,чем так возвратились.Люди думали вернуть хотя бы свои номера ,а этого не произошло.Или тарифы дешевле ,чем у конкурентов .И этого тоже нет.Вместо этого появилась компания с нашим менталитетом.Брать деньги за все .Даже за воздух ,которым должны дышать бесплатно.

 

Не нравится не ешь :) Есть возможность выбора.

 

Ну и выбор у нас как в рекламе из 90-х.Была такая реклама про банк или финансовую пирамиду .И слоган "При всем богатстве выбора другой альтернативы нет" .Так и у нас пока нет другой альтернативы .Поэтому долго выбирал и выбрал зарубежного оператора .Только вначале надо паспорт гражданина этого государства получить и квартиру там купить .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не приходит смс с интернет сервисов, до нового годе проходило без проблем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не приходит смс с интернет сервисов, до нового годе проходило без проблем. 

Тихо!

Это премиум оператор который не всем по карману. Он для избранных. Абоненты UMS чувствуют что и связь может быть люксовым, как Giorgio Armani или Channel, они гордятся что платят больше за связь.

Так что это у Вас в телефоне ошибка, а не у ЮМС.

 

P.S. А нас нищих средняя и доступная связь от Билайн устроит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Так что это у Вас в телефоне ошибка, а не у ЮМС.

 

Тогда это не только у меня, это у всех абонентов юмс ошибка (ну ошибка при выборе опсоса :) ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

не приходит смс с интернет сервисов, до нового годе проходило без проблем. 

Тихо!

Это премиум оператор который не всем по карману. Он для избранных. Абоненты UMS чувствуют что и связь может быть люксовым, как Giorgio Armani или Channel, они гордятся что платят больше за связь.

Так что это у Вас в телефоне ошибка, а не у ЮМС.

 

P.S. А нас нищих средняя и доступная связь от Билайн устроит.

 

ЮМС нисколько не дороже, а даже дешевле - просто деньги надо уметь считать!

Я за 15 басков получаю 1000 минут + 600 метров трафа + услугу вам звонили.

На Би я за это платил 1,5(абонентская) + 0,9 (вам звонили) + 15$ за 1000 минут. Итого выходило 17,5 без интернета. Еще интернет был 200-400 мб в месяц. Что еще добавляет 3-4 бакса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я за 15 басков получаю 1000 минут + 600 метров трафа + услугу вам звонили.

 

+ 1000 бесплатных SMS

+ качественная и доступная связь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблемы с входящими международными смс наблюдается только у меня? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Международные СМС? Не, не слышал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблемы с входящими международными смс наблюдается только у меня? 

 

Не только у вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

не приходит смс с интернет сервисов, до нового годе проходило без проблем.

Тихо!

Это премиум оператор который не всем по карману. Он для избранных. Абоненты UMS чувствуют что и связь может быть люксовым, как Giorgio Armani или Channel, они гордятся что платят больше за связь.

Так что это у Вас в телефоне ошибка, а не у ЮМС.

 

P.S. А нас нищих средняя и доступная связь от Билайн устроит.

ЮМС нисколько не дороже, а даже дешевле - просто деньги надо уметь считать!

Я за 15 басков получаю 1000 минут + 600 метров трафа + услугу вам звонили.

На Би я за это платил 1,5(абонентская) + 0,9 (вам звонили) + 15$ за 1000 минут. Итого выходило 17,5 без интернета. Еще интернет был 200-400 мб в месяц. Что еще добавляет 3-4 бакса.

Считать как раз таки умеем. Согласен, выгодно если ты каждый месяц стабильно много пользуешься. Минус в том что неиспользованные бонусы сгорают. Маркетологи как раз расчитывали на такого пользователя как ты. А большиство предпочитают платить по факту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...