Перейти к содержанию
Mobile.UZ

UzMobile GSM


Рекомендуемые сообщения

когда заработает личный кабинет GSM?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 786
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

UZCARD GSM - Тарифный план для объектов, подключенных к Межбанковской платежной системе «UZCARD»

Кто является объектов, подключенных к Межбанковской платежной системе «UZCARD ?

Мы принимаем платежи от карты UZCARD через банковский терминал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

когда заработает личный кабинет GSM?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

когда заработает личный кабинет GSM?

 

Тоже интересует этот Вопрос, Когда это безобразие закончится и заработает Персональный кабинет UzMobile GSM уже больше Месяца не работает! Или напишите в Личку ссылку на Бета версию кабинета или его ip адрес. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

 

когда заработает личный кабинет GSM?

 

Тоже интересует этот Вопрос, Когда это безобразие закончится и заработает Персональный кабинет UzMobile GSM уже больше Месяца не работает! Или напишите в Личку ссылку на Бета версию кабинета или его ip адрес. 

 

 

Добрый день.

Попрубуйте пройти по этой ссылке: https://scc.uzmobile.uz/ps/scc/login.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Недавно купил сим карту Uzmobile GSM засунул в телефон и не работает стоит знак будто сим карта отсутствует вообще засунул в другой телефон заработал а себе засунул сим карту от Beeline все заработало но когда я снова засовываю сим карту от Uzmobile себе то через 15 секунд деления антенн начинают пропадать по одной одна за другой и в итоге снова стоит знак будто в телефоне отсутствует сим карта у меня телефон Samsung Galaxy Alpha SM-G850K(Корейский) сначала подумал что не работает потому что Корейский телефон но пробовал с планшетом тоже Samsung и тоже Корейский но почему то на корейском планшете работает а у меня нет


P.S. На этом телефоне всегда пользовался сим картами от Beeline один раз UMS все всегда работало и работает


P.S.S Перепрошивал несколько раз итог тот же


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Добрый день! На ул. Шолохова, (Бешарик) внутри массива Авиасозлар-1, среди четырехэтажек, со стороны рынка Кадышева в последнее время связь ужасная, инет почти не работает, о 3g,LTE в квартирах остается только мечтать, есть только  Edge. Разговоры прерываются. Заметил очень давно, как сворачиаваю на Шолохова, сразу качество голосовых вызовов паршивое становится. Проблемы не только у меня, а у всех моих коллег, кто пользуется Uzmobile в том районе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...