Перейти к содержанию
Mobile.UZ

UzMobile GSM


Рекомендуемые сообщения

Вот когда поднимут всю республику и связь так и останется отлично. ..тогда и рекомендую понты колотить за весь хутор...один курятник - не показательно...пока реалии таковы что у нас ударными темпами не осилили, сдулись и законсервировали...

И не стоит мне указывать где мне присутствовать...это моё дело...ваши дифирамбы ранее были в Би...не заблудились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 786
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

 

Наверное ПК еще не работает.

Немного терпения. 

 

Потерпим. Только сделайте такой же удобный ПК как у UMS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

пока реалии таковы что у нас ударными темпами не осилили, сдулись и законсервировали...

Что именно не осилили, и что законсервировали?, есть постановление и от него нет ни каких отклонений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну значит местные работники трепают по чем зря...типа все идет ударными темпами...сперва про октябрь грили, потом ноябрь, а потом последнюю версию чтото не пошло с настройкой потоков, отложили до следующего года и перебросили силы на освоение долины...из этого и делаю вывод что на нас забили :devil:

за что купил - за то и продаю...причем мои посты не самые фантастичные на этом форуме...бывают и круче :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем то серьезном в регионах можно говорить в течении 2016г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О префиксах перестали писать.

Какой диапазон префиксов сейчас доступен для подключений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот когда поднимут всю республику и связь так и останется отлично. ..тогда и рекомендую понты колотить за весь хутор...один курятник - не показательно...пока реалии таковы что у нас ударными темпами не осилили, сдулись и законсервировали...

И не стоит мне указывать где мне присутствовать...это моё дело...ваши дифирамбы ранее были в Би...не заблудились?

В нашем курятнике все нормально работает.В ваш курятник я например никогда не поеду.Дальше Чиназа и Ялламы я никуда не поеду.Ничего не сдулось у Узмобайл.4g например есть.А ваш хваленый Юселл ,который сколько лет пытаетесь улучшить своим ворчанием,в моем доме уже никогда не сделает 4g.У них сейчас чемоданное настроение по причине,которую все знают.Насчет Билайна ,то интернет у них ночью нормально работает.В планшете у меня симка Билайн стоит.Почему еще я пользуюсь Узмобайл?Потому что у нас нет постоянности.Сегодня оператор работает,а завтра его уже нет.Когда еще МТС был живой,то у меня в запасе симки Билайн были наготове.Еще модем ЕВДО Узмобайл был куплен заранее.

Теперь насчет диферамбов.Сейчас вообще-то мне Алтел с Теле2 нравятся.Тем более они сейчас в одну компанию объеденились.Сейчас они мои фавориты.Можете поворчать по этому поводу тоже.Мне как-то фиолетово.Но вам наверно станет легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узмобайл GSM по республике включили? В Самарканде и Джизаке работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узмобайл GSM по республике включили? В Самарканде и Джизаке работает

http://www.gazeta.uz/2015/11/26/uzmobile/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узмобайл GSM по республике включили? В Самарканде и Джизаке работает

С 1 декабря включаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос по поводу ЛТЕ. как можно приобрести симкарту ЛТЕ? хочу протестить свой аппарат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть замеры? и есть ли у них готовые микросим карты ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...