Перейти к содержанию
Mobile.UZ

UzMobile GSM


Рекомендуемые сообщения

Есть возможность сделать оповещение о балансе при достижении его ниже 1$? На балансе больше 2$ и выводит из равновесия каждодневная СМС с утра о балансе.

Присоединяюсь к просьбе насчет смс оповещениях о низком балансе...сегодня с утра, на счету почти 4$ смс пришла что я не могу совершать международные звонки. Да мне они и не нужны как бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 786
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

У кого тарифный план «Эъзоз» ,то после миграции на препейд не надо будет держать на счету 1 доллар? В принципе не напрягает,но было лучше, если 1$ можно было не держать.А так нормальный тариф для пенсионеров .Минуты даже сгорают .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может в кабинете left поменять на remained? ато сразу на ум приходит "ушло ХХХ минут","ушло ХХХ мегабайт"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не приходит смс с паролем для входа в кабинет номера 8049575, 8023882, 8023882

 

Надо сначала нажать forgot password

в появившемся экране ввести номер телефона (99*******)

нажать кнопку "Send"

На номер должно прийти  SMS с кодом

Ввести код в поле "SMS verification code"

Ввести "капчу"

Нажать кнопку Submit

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет правильно, если при USSD запросе *100# добавить подменю " выбор языка". Также, как при запросе  *111#.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не приходит смс с паролем для входа в кабинет номера 8049575, 8023882, 8023882

 

Надо сначала нажать forgot password

в появившемся экране ввести номер телефона (99*******)

нажать кнопку "Send"

На номер должно прийти  SMS с кодом

Ввести код в поле "SMS verification code"

Ввести "капчу"

Нажать кнопку Submit

 

Спасибо всё получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 декабря смс пришло,что переводят на препейд.Сегодня ночью вроде начали переводить .Даже ussd запросы заработали.Но ни баланс и остаток минут не показывало.Днем по ходу что-то пошло не так и все откатили назад.Еще днем связь пропала на 10 минут где-то.Перезагрузил телефон и связь появилась.Когда закончите переводить на препейд и почему сайт нового кабинета не работает?Не открывается у меня почему-то.Личный кабинет КДМА тоже не хочет открываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был указан период проведения работ, сам перевод запланирован с 19 на 20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смс пришло,что 20 декабря переведут.А после перевода не надо держать на счету 1$ на тарифе для пенсионеров?хотя это особо не напрягает.Раньше такое на Перфектум мобайл у меня было,когда их интернетом пользовался.И на ЕВДО Узмобайл тоже так .5$ надо всегда иметь.А ЕВДО Узмобайл тоже не препейд переводят?И там тоже можно будет интернет пакеты докупать,а не как сейчас интернет тариф?Который не совсем удобный.Надо трафик тратить до конца месяца,а то иначе сгорает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, смски реально задрали после каждого звонка или смс, что ваш баланс бла бла... номера 820-55-70 и 803-47-83. Сделайте что нибудь уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бла бла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, смски реально задрали после каждого звонка или смс, что ваш баланс бла бла... . Сделайте что нибудь уже.

 

Что бла бла?

Да и вправду Раздражает, надоедает...

Пример: сегодня звонил несколь-ко раз и каждый раз приходит СМС вот примерно с таким текстом мол ваш балананс столькото $ . Пож-ста пополните ВАШ баланс... и т.д. по мере уменшения денежных средств на счету ...

Your balance on the account is $ 0.80. Please, recharge yor balance.

Your balance on the account is $ 0.78. Please, recharge yor balance.

Your balance on the account is $ 0.71. Please, recharge yor balance.

и т.д. по мере уменшения денежных средств на счету ...

 

Пожалуйста понизте порог прихода СМС по мере уменшения денежных средств на счету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бла бла?

пишет что не могу международные звонки совершать, задрали уже смски.

Your balance on the account is $ 3.75. You cannot make international calls

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё на старом билинге а международная связь уже не доступна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Люди, смски реально задрали после каждого звонка или смс, что ваш баланс бла бла... . Сделайте что нибудь уже.

 

 

Что бла бла?

 

Да и вправду Раздражает, надоедает...

Пример: сегодня звонил несколь-ко раз и каждый раз приходит СМС вот примерно с таким текстом мол ваш балананс столькото $ . Пож-ста пополните ВАШ баланс... и т.д. по мере уменшения денежных средств на счету ...

Your balance on the account is $ 0.80. Please, recharge yor balance.

Your balance on the account is $ 0.78. Please, recharge yor balance.

Your balance on the account is $ 0.71. Please, recharge yor balance.

и т.д. по мере уменшения денежных средств на счету ...

 

Пожалуйста понизте порог прихода СМС по мере уменшения денежных средств на счету.

Занимаемся вопросом. А пока, чтобы не раздражали оповещения, можно просто держать баланс больше $1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...