Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Прошивки для андроид-смартфонов


Рекомендуемые сообщения

 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А описание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так скажу, раз взялся за наполнение данной ветки, то описывай все что выкладываешь. А то получается чтобы посмотреть, надо сначала скачать, а это время. Может оно мне и не нужно было. 

И второе, я например все нужное беру на 4pda.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким образом можно получить к файлообменнику Турона с других провайдеров? толку от такой заливки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз тебе так удобней. то можешь использовать топик в качестве личного блокнота :idea:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имей ввиду, что у любого файл обменника, есть "срок" хранения файлов ) так, что мартышкин труд получается ) а по существу, лучше выкладывай в торрент свои труды. может пользы будет больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имей ввиду, что у любого файл обменника, есть "срок" хранения файлов )...

Давно не так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем эта тема (по пользе) отличается от http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic=8259?

 

зы - ну допустим заинтересовала меня (по описанию) вот эта - Программа для прошивки Samsung-Андроид с подробной инструкцией. а страница недоступна. ты может будешь зеркалировать куда-то, или хотя бы источник, откуда сам качал, писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже устал доказывать и обьяснять одно и тоже. Эта тема для того у кого есть доступ на этот файлообменник.А насчет дать источник: На любом российском форуме о смарфонах есть инструкции.И еще:Многие пишут что я выкладываю прошивки на файлообменник на который нет доступа. А кто вам мешает выкладывать на те файлообменики на которых у вас есть доступ . Начните и может найдете единомышлеников.Главное-начать!!

Tsadykov хоть какой-то смысл пытается ввести. Ну лежат эти прошивки где-то в глубинах Инета, так логично выкладывать ссылки, а не дублировать в таком виде.

Сделать а-ля такой единый список ссылок. А так, непонятно зачем городить этот огород.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас трудно переубедить.Я все пытаюсь сказать вам что надо самому что-то делать но бесполезно.Ну дам я вам ссылки на российские сайты а потом вы напишите что зачем эти ссылки когда можно самому зайти и скачать с российского сайта. И все же есть пользователи у которых есть доступ на файлообменник- эта тема для них.И еще есть одна небольшая разница .Я выкладываю прошивки на наш местный файлообменник а при скачивании с российского придеться пожертвовать трафиком.А прошивки не такие уж маленькие.

Я и вижу, что многие, не видят смысла в этом. Кто-то как я, закачивает прямиком на мобилую Кто-то как мой друг, скачивает со специализированных форумов и сайтов.

А ты все пытаешься нас подтолкнуть на то, что нам не нужно. Со всякими там - "Я все пытаюсь сказать вам что надо самому что-то делать". Как раз все сами и делают как им надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодой еще... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ответ ты хочешь от меня получить?

Хочешь выкладывать? Выкладывай! Мне не жалко!

 

Я например скачать твои прошивки не смогу, даже если захочу, и не только я.

Логичнее было бы выкладывать их на форуме твоего провайдра. Там, хотя бы все смогут скачать. 

 

Самого себя лайкать... супер просто! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...