Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Бузтел стоит ли подключаться на входящий UNLIM?


Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос на повестке дня! Не правда ли заманчиво тариф "Молодежный+" - 12$ за входящий UNLIM! ? имея две трубки, по-моему очень выгодно гнать через Бузтел, весь входящий трафик? или есть все-таки фишки какие-то ? Или качество настолько низкое... :unsure: В принипе юзать собираю его в центре города.
Решил позвонить, проконсультироваться с менеджерами, разочарование уже было с первых слов! -какую сумму нужно оплатить? - 26 000 сум? 12$ за подключение! а 12 оплата по тарифному плану, а сим-карта БЕСПЛАТНО! было очень весело). А ведь на рынке GSM операторов.. уже давно оплата за сим карту - и ее программирование уже в прошлом! А может эта хитрая тактика выманить с клиента данную сумму :rolleyes: разочаровашись связью я отключюсь а компания получит свои 26$. И сколько таких еще в Ташкенте....
Ну это всего лишь мое ИМХО!
На вопрос вы установили новые базовые станции ? Ответ был .. вобще это вопрос к тех. отделу, но мы ведем сейчас работы по улучшению сети.
Судя по сайту www.buztel.com обновляется он крайне редко! и ничего реального я найти на нем так и не смог.

[b]Истинные клиенты БУЗТЕЛА так стоит ли подключаться? [/b]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 51
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Тут как в старой басне, у кого Бузтел те его хвалят, у кого его нет его хаят.
12 баксов вперед это скорей всего залог и тебе его все таки вернут, также как и часть абоненсткой платы.
Про новые станции не слышал с 2000 года...
А так самый лучший способ проверить все на себе, возьми газету к примеру частный сектор, и звони по объявлениям на 105 и 106, немного импровизации и узнаешь легко ли дозвониться и каково качество связи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет Частого Сектора! ты прав ! были мысли так позвонить! попробую!
А вот 12000 мне никто не вернет это оплата за подклюение :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО у бузтела нет сейчас средств на развитие. А про их работы по улучшению это сказка про бычка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решился попробывать подключиться....
Спросили где использую сеть, сразу предупредили что по бетонке еле работает. Узнали район-офиса, район-дома :П ..
т.к офис в полуподвале.. дали поюзать тестовую симку. взяли залог 19000+паспорт :пх34р: звонки на ней все бесплатные и вход и исход. попробывал в полуподвале берет нормально, ни чем не хуже других операторов КОСКОМ там одыхал и РОБИТА тоже., по центру города вполне хорошо даже отлично. в районе дома (ГУМ) тоже хорошо. Свзяь не проглатывается не исчезает. Дозвон с первого раза с городских.. единственный минус с городских слышно эхо, ну это терпимо. Да Сказали что их выкупил БИЛАЙН.. и что они уже улчушили дозвон.. и скоро приедут специалисты ихние .. изменят тарифы и будут улучшать сеть. ну поживем увидим конечно..
За подключение заплатил 26900 из них 12$ абонентская плата.. + 200 минут... типа бонуса до сентября такой бонус. т.е. с августа + еще 200 минут. на исходящие. А входящие АНЛИМ.
вобщем пока нормально.. :Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с города звонки быстро доходят...
А то зачем такая связь если дозвониться нельзя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' date='17.07.2005 - 00:18']За подключение заплатил 26900[/quote]

АФИГЕТЬ! Дайте две! АФТАР ПИСЧИ ИЩО!

А про улучшение связи тебе скжу! Не успели бы они по любому! "Улучшения" у них ведуться так:
(ГЫ Всем смеяцца полчаса!)
Смотрят из какого района больше всего жалоб на плохую связь, и с какого нет жалоб, берут Базовую станцию из хорошего раона перевозят в плохой. Соответственно в хорошем связь падает. и так по кругу. Надо же монтажников чем то занять! Гоняют они базовые по всему ташкенту!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' date='18.07.2005 - 10:07'][quote name='valdemar' date='17.07.2005 - 00:18'] За подключение заплатил 26900[/quote]

АФИГЕТЬ! Дайте две! АФТАР ПИСЧИ ИЩО!

А про улучшение связи тебе скжу! Не успели бы они по любому! "Улучшения" у них ведуться так:
(ГЫ Всем смеяцца полчаса!)
Смотрят из какого района больше всего жалоб на плохую связь, и с какого нет жалоб, берут Базовую станцию из хорошего раона перевозят в плохой. Соответственно в хорошем связь падает. и так по кругу. Надо же монтажников чем то занять! Гоняют они базовые по всему ташкенту! [/quote]
...а если серьезно!? ...если Билайн инвестирует в Бузтел, понаставят они новых базовых станций по всему Ташкенту (про области пока не говорим), качество ведь должно улучшиться? ...а с их тарифами (не думаю, что они будут их поднимать после этого) они многих перетянут к себе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если "некоторые" пытаются улучшить таким образом свою связь ( перетаскиваением БТС-эк)-мне их жаль ......
Мы этим не занимаемся ....а если серьезно - были бы инвестиции..... а там посмотрим кто и что из себя представляет ......попробовали бы Вы при наших условиях вообще на плаву держаться .......а тарифы подниматся вряд ли будут ..... при любых обстоятельствах.......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='buztel' date='18.07.2005 - 12:00']если "некоторые" пытаются улучшить таким образом свою связь ( перетаскиваением БТС-эк)-мне их жаль ......
Мы этим не занимаемся ....а если серьезно - были бы инвестиции..... а там посмотрим кто и что из себя представляет ......попробовали бы Вы при наших условиях вообще на плаву держаться .......а тарифы подниматся вряд ли будут ..... при любых обстоятельствах.......[/quote]
Я не претендую на 100% достоверность, но эта информация пришла ко мне от работника бузтела а именно от монтажника. Имя по известным вам причинам не укажу.

Держаться то оно конечно хорошо. В том вам нет равных! (Никакого сарказма!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='zek' date='18.07.2005 - 10:57'][quote name='Se@-Wolf' date='18.07.2005 - 10:07'] [quote name='valdemar' date='17.07.2005 - 00:18'] За подключение заплатил 26900[/quote]

АФИГЕТЬ! Дайте две! АФТАР ПИСЧИ ИЩО!

А про улучшение связи тебе скжу! Не успели бы они по любому! "Улучшения" у них ведуться так:
(ГЫ Всем смеяцца полчаса!)
Смотрят из какого района больше всего жалоб на плохую связь, и с какого нет жалоб, берут Базовую станцию из хорошего раона перевозят в плохой. Соответственно в хорошем связь падает. и так по кругу. Надо же монтажников чем то занять! Гоняют они базовые по всему ташкенту! [/quote]
...а если серьезно!? ...если Билайн инвестирует в Бузтел, понаставят они новых базовых станций по всему Ташкенту (про области пока не говорим), качество ведь должно улучшиться? ...а с их тарифами (не думаю, что они будут их поднимать после этого) они многих перетянут к себе! [/quote]
Инвечтировать то они могут, только боюсь будет слияние бузтела в Узмкком, и вливания начнуться ох как не скоро. ИМХО!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Я не претендую на 100% достоверность, но эта информация пришла ко мне от работника бузтела а именно от монтажника. Имя по известным вам причинам не укажу.[/quote]

поверь - тебя обманули ..... да и где ты видел вообще подобное?........
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Инвечтировать то они могут, только боюсь будет слияние бузтела в Узмкком, и вливания начнуться ох как не скоро. ИМХО![/quote]

Не боись .... мы же вот не боимся ..... что будет , то с радостью и примем ......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю как насчет бтс но рядом со мной стояла такая, потом она пропала, спустя какое то время появилась опять. Может быть просто совпадение я не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вот к примеру делать после обеда было нечего, решил провести свой тест, взял газету и решил позвонить ( см выше ).

Результат нашел только 13 телефонов:

до 5 дозвонился с третьего гудка, связь нормальная, только у одного эхо было, а потом вообще разорвали.

3 были вне зоны...

1 просили не беспокоить...

остальные труба, будто их и нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...