Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Бузтел стоит ли подключаться на входящий UNLIM?


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Ravshan' date='14.04.2006 - 11:11']По моему все кто работают в БУЗТЕЛе все они $#@!@#. Откуда берут такие платы за подключения 12$, или плата за вост. СИМ 18$. Я уверен что там ни один нормалний человек не работает, с менеджера до грузчика[/quote]
Не надо в таких выражениях начинать свою "жизнь" на форуме и делать такие обобщения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 51
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Андрей... а вы бы, попробывали оказаться на месте такого обиженного пользователя... особенно когда вы вносите оплату за подключение... 12 тыс потом вносите оплату за месяц 14 тыс... а потом у Вас сгорает СИМКА.. . и вместо обмена симки надругую .. бесплатно или за 1,2,3,4 ну 5$...
а не фига подобного за 18$!!!!!! за что... за то что имелась отвратительная связь а телефон пытался как мог поймать сеть... а в итоге горит симка..

Вот после такого невольно возникают такие вот мысли матом...

Спрашивается на х... надо ? ничего скоро накроется вся это система 1997 года.. со слиянием с Билайном.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' date='19.04.2006 - 08:39']Андрей... а вы бы, попробывали оказаться на месте такого обиженного пользователя... особенно когда вы вносите оплату за подключение... 12 тыс потом вносите оплату за месяц 14 тыс... а потом у Вас сгорает СИМКА.. . и вместо обмена симки надругую .. бесплатно или за 1,2,3,4 ну 5$...
а не фига подобного за 18$!!!!!! за что... за то что имелась отвратительная связь а телефон пытался как мог поймать сеть... а в итоге горит симка..

Вот после такого невольно возникают такие вот мысли матом...

Спрашивается на х... надо ? ничего скоро накроется вся это система 1997 года.. со слиянием с Билайном.....[/quote]
Я понимаю такого абонента и даже очень. Примерно с такими же выражениями я отказался от услуг ГТС :)
Но во-первых, форум это общественное место и матом ругаться не след, все же :). Во-вторых, переносить действия и решения руководства конторы на всех сотрудников (наемных) не корректно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавлю! Не нравится? Меняй компанию!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' date='19.04.2006 - 09:57']Добавлю! Не нравится? Меняй компанию![/quote]
Кстати говорил неоднократно и еще раз повторю. Бузтелу памятник поставить надо за выживаемость и волю к жизни. Года четыре назад делал прогноз на форуме (надобы в архивах покопаться) что первым с рынка уйдет даже не Бузтел а Узмаком, как это ни парадоксольно звучало но так и вышло. Воля к жизни называется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да давно сменил!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
ПОДКЛЮЧЕНИЕ ЕЩЁ ПОЛ БЕДИ МАЛО ТОГО ЕЩЁ И СИМКИ [color="red"]....[/color] ЗНАЕТ ОТ ЧЕГО СГОРАЮТ ТАК ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ДАЛЬШЕ ПОЛЬЗОВАТСЯ НАДО ЕШЁ ЗАПЛАТИТЬ 18 000 КОРОЧЕ БУЗТЕЛ НЕ ЗНАЮ И ХОРОШО И ПЛОХО ОНИ БЫ ПРОСТО ЦЕНИЛИ БЫ СВОИХ КЛИЕНТОВ А НЕ ТЕРЯЛИ ПОСЛЕДНИХ!!!!!!!!!!!!МОЁ МНЕНИЕ !!!

[font="arial"][b][color="crimson"]Moderator: последний раз предупреждаю - не выражаться![/color][/b][/font]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...