Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Бузтел стоит ли подключаться на входящий UNLIM?


Рекомендуемые сообщения

[quote name='buztel' date='18.07.2005 - 15:03'][quote]Я не претендую на 100% достоверность, но эта информация пришла ко мне от работника бузтела а именно от монтажника. Имя по известным вам причинам не укажу.[/quote]

поверь - тебя обманули ..... да и где ты видел вообще подобное?........ [/quote]
Ходють слухи по домам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 51
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote]если "некоторые" пытаются улучшить таким образом свою связь ( перетаскиваением БТС-эк)-мне их жаль ......
Мы этим не занимаемся ....а если серьезно - были бы инвестиции..... а там посмотрим кто и что из себя представляет ......попробовали бы Вы при наших условиях вообще на плаву держаться .......а тарифы подниматся вряд ли будут ..... при любых обстоятельствах.......[/quote]

компания "Бузтел" никак не хочет признавать, что у нее самая наиотстойнейшая связь :D Чем так держаться на плаву лучше вообще закрыться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи Иисусе! Матерь Божья! Ветка Бузтел реинкарнировала! Чудо Наивысшее! Можно узнать через сколько десятилетий Бузтел планирует покрыть всю Республику? Если это конечно не конфиденциальная информация :lol: Просто нелепо сейчас о чём то спорить. Пчёлы так и не приняли официально и торжественно от Альфы данные "подарочки". Никто ни о чём не заявлял и не предпринимал. Ценовой демпинг может положить сетку навсегда тогда и придётся вообще прикрыть контору, поэтому наверное и поставили барьер входа, чтоб уж если сеть и ляжет хотя бы деньжат срубить. Хотя будем ждать новостей от сотрудников. Может, что то и произойдёт...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Рамблер SMS Center' date='19.07.2005 - 08:43']Не знаю как насчет бтс но рядом со мной стояла такая, потом она пропала, спустя какое то время появилась опять. Может быть просто совпадение я не знаю.[/quote]
...ее на профилактику возили, в техцентр! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Не знаю как насчет бтс но рядом со мной стояла такая, потом она пропала, спустя какое то время появилась опять. Может быть просто совпадение я не знаю.[/quote]

БТС не может появиться и пропасть ...... такое разве что с летающей тарелкой может быть ..... тебе не приснилось ?......
и вообще - если Вы, Уважаемые, имеете хоть какое-нибудь представление о БТС , то вряд ли сейчас бы обсуждался вопрос о быстрых перемещениях, исчезновениях и появлениях...... поэтому давайте не будем обсуждать с Вами то , что Вам чуждо ......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]компания "Бузтел" никак не хочет признавать, что у нее самая наиотстойнейшая связь  Чем так держаться на плаву лучше вообще закрыться.[/quote]

сколько людей - столько и мнений ...... а что касается закрытия - это никогда не поздно ...... и не нам с Вами решать подобные вопросы .......так что давайте не будем из пустого в порожнее......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БТСку можно разобрать за сутки, а то и меньше. Перевезти и установить на другое место еще сутки, и наладки полдня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Господи Иисусе! Матерь Божья! Ветка Бузтел реинкарнировала! Чудо Наивысшее! Можно узнать через сколько десятилетий Бузтел планирует покрыть всю Республику? Если это конечно не конфиденциальная информация  Просто нелепо сейчас о чём то спорить. Пчёлы так и не приняли официально и торжественно от Альфы данные "подарочки". Никто ни о чём не заявлял и не предпринимал. Ценовой демпинг может положить сетку навсегда тогда и придётся вообще прикрыть контору, поэтому наверное и поставили барьер входа, чтоб уж если сеть и ляжет хотя бы деньжат срубить. Хотя будем ждать новостей от сотрудников. Может, что то и произойдёт...[/quote]


Приятно видеть как люди радуются появлению таких маленьких как мы ......Спорить не будем - давайте подождем -не долго осталось .....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Да форум точно ожил.. по теме.
ну чтомогу сказать насчет связи .. подключился я субботу.. в тот день связь была конечно идеальной. И дома и в офисе. И так что изменилось? Дозвон остался хорошим. Но в районе дома реально ухудшилась связь, тем что почти через какждые 7 сек. слышен щелчок и в этом момент абонента просто не слышно. Но это только в районе дома. Видно базовая станция гонит.. С сотовых связь отличная.. кристально чистый звук и никакого эха.
Наверно в часы пик, рабочего дня при звонках часто срывались разговоры. А еще когда ехал погороду реально было заметно где связь была почти на нулях. Пока терпимо. А еще услышал что объединения с Узмаком, не будет. и что закупается хорошее оборудование.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что мы тут спорим сыр может быть бесплатный только в мышеловке...
Такое уже было в 98 году когда были входящие анлим почти даром, но потом в бузтеле напряглись и сделали связь по Ташкенту на уровне. Но цены поднялись.

Сегодня просвета увы не видать. Прошлое руководство балансировало на грани, и денег не вкладывало... а зачем... все равно закроют... А новое видно не знает что делать с ними.

В любом случае те 2000 абонентов которые есть инвестиций не окупят, так что придеться или цены поднимать, или просто добивать сеть как это делает уздунробита с Дампс, но у той хоть сеть хоть побольше была.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Рамблер SMS Center' date='20.07.2005 - 01:43']Такое уже было в 98 году когда были входящие анлим почти даром, но потом в бузтеле напряглись и сделали связь по Ташкенту на уровне. Но цены поднялись.[/quote]
Вот мне просто стало интересно! Как они могли напрячься? С момента основания "Бузтела" и установки (могу соврать) 13 БТС. новых станций не устанавливалось, старые которые ломались ремонтировали и все. Единственное что можно было сделать в этом случае выкрутить до конца излучаемую мощность дабы БТСка покрывала большее простарнсво.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выкрутить то можно, только толку от этого никакого. Не будем забывать про такую весчь как баланс мощностей, при большой мощности трансивера БС, телефон то ее увидит, а вот увидит ли база телефон еще вопрос, у телефонов то излучаемая мощность весьма ограничена...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' date='19.07.2005 - 15:10']БТСку можно разобрать за сутки, а то и меньше. Перевезти и установить на другое место еще сутки, и наладки полдня.[/quote]
Теоретически можно все, уважаемый...... Но хочу заметить, должность "монтажника", как штатная единица в "Бузтеле" не предусмотрена - это раз, а во-вторых, при переносе или перемещении БТС пока согласуешь с госинстанциями - мало не покажется. Так что, любезный, монтажник был из другой компании, по все видимости. Возможно, из той же, что и ты.......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, можно до бесконечности Вам всем обсуждать, что можно сделать, что нужно сделать, чего сделать нельзя и что бы по вашему могло бы из этого получится. НО. Все, что специалисты компании "Бузтел" посчитали нужным сделать, они уже сделали. И остальные разговоры, заверяю вас, просто бесмыссленная трата времени.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...