Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Бузтел стоит ли подключаться на входящий UNLIM?


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Se@-Wolf' date='20.07.2005 - 09:36'][quote name='Рамблер SMS Center' date='20.07.2005 - 01:43'] Такое уже было в 98 году когда были входящие анлим почти даром, но потом в бузтеле напряглись и сделали связь по Ташкенту на уровне. Но цены поднялись.[/quote]
Вот мне просто стало интересно! Как они могли напрячься? С момента основания "Бузтела" и установки (могу соврать) 13 БТС. новых станций не устанавливалось, старые которые ломались ремонтировали и все. Единственное что можно было сделать в этом случае выкрутить до конца излучаемую мощность дабы БТСка покрывала большее простарнсво. [/quote]
Не знаю как со станциями, но связь стала действительно лучше. У меня был в 2001 бузтел, проблем не было. В то время это было лучшие предложение на рынке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 51
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='buztel' date='20.07.2005 - 14:28'][quote name='Se@-Wolf' date='19.07.2005 - 15:10']БТСку можно разобрать за сутки, а то и меньше. Перевезти и установить на другое место еще сутки, и наладки полдня.[/quote]
Теоретически можно все, уважаемый...... Но хочу заметить, должность "монтажника", как штатная единица в "Бузтеле" не предусмотрена - это раз, а во-вторых, при переносе или перемещении БТС пока согласуешь с госинстанциями - мало не покажется. Так что, любезный, монтажник был из другой компании, по все видимости. Возможно, из той же, что и ты....... [/quote]
наверняка монтажник был из ООО "Фон" :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' date='20.07.2005 - 13:30']Выкрутить то можно, только толку от этого никакого. Не будем забывать про такую весчь как баланс мощностей, при большой мощности трансивера БС, телефон то ее увидит, а вот увидит ли база телефон еще вопрос, у телефонов то излучаемая мощность весьма ограничена...[/quote]
Вот я про Alcatel OT CLUB+ Вспоминаю, хороший был аппарат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='buztel' date='20.07.2005 - 14:28'][quote name='Se@-Wolf' date='19.07.2005 - 15:10']БТСку можно разобрать за сутки, а то и меньше. Перевезти и установить на другое место еще сутки, и наладки полдня.[/quote]
Теоретически можно все, уважаемый...... Но хочу заметить, должность "монтажника", как штатная единица в "Бузтеле" не предусмотрена - это раз, а во-вторых, при переносе или перемещении БТС пока согласуешь с госинстанциями - мало не покажется. Так что, любезный, монтажник был из другой компании, по все видимости. Возможно, из той же, что и ты....... [/quote]
Насколько я помню у вас были готовые мачты без БТСки, одна точно могу сказать в районе ТТЗ, стояла просто мачта, без ничего. О том что это ваша мачта я узнал когда еще будучи у вас консультантом в далеком 2000 году кажется, сидели мы у вас на коммутаторе в подвале ТАТЫ с как раз с монтажникамми, как они у вас значятся в штатном расписании я не знаю, ваше дело, так вот мест таких было несколько. т.е. под БТС мачты. А перевезти ее уже никаких разрешительных документов не надо, все уже сделано вы ее установите как новую. т.е. Ну не в том суть. Если я не прпав, то прошу прощения, как говорится, за что купил ...

З.Ы. Анюта не грузись! :bottle:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' date='22.07.2005 - 17:34']Вот я про Alcatel OT CLUB+ Вспоминаю, хороший был аппарат.[/quote]
Алкатель и Бузтел это на веки братья в нашей памяти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' date='22.07.2005 - 17:48'][quote name='buztel' date='20.07.2005 - 14:28'] [quote name='Se@-Wolf' date='19.07.2005 - 15:10']БТСку можно разобрать за сутки, а то и меньше. Перевезти и установить на другое место еще сутки, и наладки полдня.[/quote]
Теоретически можно все, уважаемый...... Но хочу заметить, должность "монтажника", как штатная единица в "Бузтеле" не предусмотрена - это раз, а во-вторых, при переносе или перемещении БТС пока согласуешь с госинстанциями - мало не покажется. Так что, любезный, монтажник был из другой компании, по все видимости. Возможно, из той же, что и ты....... [/quote]
Насколько я помню у вас были готовые мачты без БТСки, одна точно могу сказать в районе ТТЗ, стояла просто мачта, без ничего. О том что это ваша мачта я узнал когда еще будучи у вас консультантом в далеком 2000 году кажется, сидели мы у вас на коммутаторе в подвале ТАТЫ с как раз с монтажникамми, как они у вас значятся в штатном расписании я не знаю, ваше дело, так вот мест таких было несколько. т.е. под БТС мачты. А перевезти ее уже никаких разрешительных документов не надо, все уже сделано вы ее установите как новую. т.е. Ну не в том суть. Если я не прпав, то прошу прощения, как говорится, за что купил ...

З.Ы. Анюта не грузись! :bottle: [/quote]
А что тут трудного, базы под БТС давно есть, и документы на них тоже есть.Осталось только таскать их туда сюда если нужно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ!..... давайте закроем тему о перетаскивании БТС..... она бесмысленна ......могу Вас заверить ( как сотрудник тех. отдела ) Бузтел не таскает БТСки .....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='buztel' date='25.07.2005 - 17:19']Народ!..... давайте закроем тему о перетаскивании БТС..... она бесмысленна ......могу Вас заверить ( как сотрудник тех. отдела ) Бузтел не таскает БТСки .....[/quote]
Бузтел просто вообще ничего не делает... :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Бузтел просто вообще ничего не делает... [/quote]

Не думаю , что подобные заявления имеют под собой почву .....А если захотелось таким образом пошутить - то это не очень удачная шутка ..... если - уколоть - то просто глупо ......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' date='20.07.2005 - 09:36'][quote name='Рамблер SMS Center' date='20.07.2005 - 01:43'] Такое уже было в 98 году когда были входящие анлим почти даром, но потом в бузтеле напряглись и сделали связь по Ташкенту на уровне. Но цены поднялись.[/quote]
Вот мне просто стало интересно! Как они могли напрячься? С момента основания "Бузтела" и установки (могу соврать) 13 БТС. новых станций не устанавливалось, старые которые ломались ремонтировали и все. Единственное что можно было сделать в этом случае выкрутить до конца излучаемую мощность дабы БТСка покрывала большее простарнсво. [/quote]
хе..хе... осталось 11 БС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Вот мне просто стало интересно! Как они могли напрячься? С момента основания "Бузтела" и установки (могу соврать) 13 БТС. новых станций не устанавливалось, старые которые ломались ремонтировали и все. Единственное что можно было сделать в этом случае выкрутить до конца излучаемую мощность дабы БТСка покрывала большее простарнсво.


хе..хе... осталось 11 БС[/quote]

Для информации "некоторым ": 11 сайтов ( 24 БС)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас Альфа хоть что то делает? Или воз поныне там?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='buztel' date='29.07.2005 - 10:29'][quote]Вот мне просто стало интересно! Как они могли напрячься? С момента основания "Бузтела" и установки (могу соврать) 13 БТС. новых станций не устанавливалось, старые которые ломались ремонтировали и все. Единственное что можно было сделать в этом случае выкрутить до конца излучаемую мощность дабы БТСка покрывала большее простарнсво.


хе..хе... осталось 11 БС[/quote]

Для информации "некоторым ": 11 сайтов ( 24 БС) [/quote]
не принципиально важно....
Может еще количество передатчиков написать?... а грамотные люди сами смогут посчитать нагрузочную способность (в эрлангах)... особенно после 22.00, когда "студенты" нахаляву поговорить хотят.

Сам был 2 года назад абонентом Бультела.... надоело слушать жалобы людей от недозвона и лозунга компании Бузтел: "Надеемся на ваше понимание"...
Как перешел на Юнител... так сразу и пожалел о том, что.... раньше не свалил...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вспомнил такой случай ...дело было на 1 января 2001 года, объявили в бузтеле белые ночи звони сколько хочешь, к 4 часам утра дозвонился только 1 раз и то через 3 минуты разорвали...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Ну вот и Узмком закончил свою деятельность.. И значит Альфа телеком будет наконец таки инвестировать бУЗТЕЛ..??? НУ ЧТО БУЗТЕЛОВЦЫ когда порадуете хорошими новостями???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...