Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Где заявленное качество?


Рекомендуемые сообщения

Незнаю может быть это совпадение , может что то с аппаратом , последнее время частенько звоню на ПМ одному и тому же абоненту , качество связи можно сказать плохое , голос какой то немного жованный . Может это из за аппарата или из за перегрузки сети , а может так и должно быть ? Но одно могу сказать качество речи было хуже чем в GSM . Сужу по наблюдениям только за одним абонентом , поэтому могу ошибаться .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я тоже заметил, качество бывает как на IP телефонии
А иногда и сравнимо с проводным телефоном. Раз на раз не приходится
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BlackCAT' date='16.07.2005 - 01:30']да я тоже заметил, качество бывает как на IP телефонии
А иногда и сравнимо с проводным телефоном. Раз на раз не приходится[/quote]
Я вот и думаю , что это от перегрузки , только эта перегрузка в отличие от GSM проявляеться снижением качества связи , впрочем как и должно быть в системах CDMA . Но я думаю это не везде . И надеюсь это скоро исправят !???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю, я с такими проблемами не сталкивался. знакомые и друзья прекрасно меня слышат когда звонят мне (я их специально спрашивал). может дело в аппарате?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Jay' date='18.07.2005 - 12:42']не знаю, я с такими проблемами не сталкивался. знакомые и друзья прекрасно меня слышат когда звонят мне (я их специально спрашивал). может дело в аппарате?[/quote]
Может быть , но больше кажеться , что дело в месте нахождения .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может это временные глюки, которые вызваны процессом установки нового оборудования в областях и соответствующих интеграционных процессов?! :bubba:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='gafa' date='19.07.2005 - 23:04']Может это временные глюки, которые вызваны процессом установки нового оборудования в областях и соответствующих интеграционных процессов?! :bubba:[/quote]
Ага снимают базы в Ташкенте и ставят их по областям :D Вот связь и ухудшилась
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ага снимают базы в Ташкенте и ставят их по областям  Вот связь и ухудшилась[/quote]

Честно говоря я не заметил, что связь как то ухудшилась. :D Труба ловит везде по городу как и прежде, дозвон нормальный. Правда иногда когда звонишь на ПМ с городского, компьютерная тетка говорит что направление перегружено, но это ничего, это бывает когда и на робиту звонишь. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное что сотрудиков компании не слыхать совсем , хоть бы что нибудь написали , а !?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 лет спустя...

кто-нибудь заходит на форум из представителей? связь последнее время отвратительная в районе метро чиланзар. при входящих говорят что тел выключен или гудки начинаются секунд через 30 после набора номера. при исходящих тоже тупит по страшному. про смс вообще молчу. сделайте что-нибудь, уважаемые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...