Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Помогите помочь "попугаю"!!!


Рекомендуемые сообщения

Один знакомый увидел у кого-то в аэропорту понтовый телефон. На вид насколько я понял, похож на Nokia 7200 или Motor RAZR V3, типа "раскладушка" внушительных размеров. Так вот, момент который запомнился знакомому, и из-за которого он мне жить не дает теперь и в то же время, момент который меня убил: "Там при нажатии на цифру из телефона слышится голос, который называет цифры нажатые"... :D
Фишку срубили?! :devil: Я почти сутки ржал...

Теперь необходимо установить следующее: такую фичу мона воткнуть в любой современный т-фон или только предусмотренно заводскими наворотами? Хотя, что-то мне кажется, что это улоФФки контразведки врагов... B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народные умельцы,которые делают патчи к прошивкам запросто эту лабудень смастерят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я привозил из китая гнусмас у него была такая фича, он говорил приятным женским голосом цифры.................. на китайском языке! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще как можно, я когда-то прошивал в свою Самсу - "ноль,один,два.три..." женским голосом - файлы в .mmf.
Только при быстром наборе номера с клавы озвучка превращалась в кашу :huh:

В приложении папка с этими ммэфками, кому надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для х100 дофига такого гавна... наверно и любой гнус можно также перешить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем, кто принял участие в обсуждении, большое человеческое спасибо! Буду хоть знать теперь, перепрошивкой-то я все-равно сам заниматься не стану пока... :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...