Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

...такое предложение - создать новую ветку, где будет размещаться и обсуждаться мультимедиа для сотовых телефонов (музыка, картинки и все такое), а также ПО для работы с ней.
...а пока вот решил поделиться - сейчас очень популярна мелодия "В мире животных" от XMOD, я отрезал кусок, чтобы в телефоне звучал нормально...
(формат MP3, в названии менять "_" на "3")
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 37
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Дык вроде есть же в нете ресурсы с кучей готовых мелодий для мобильников... что-то типа ввв.polytones.ru или ввв.alltones.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...господин Админ - видите, тема людей увлекла! :D ...уже начали ссылки кидать! ...понимаю, что они пока умничают, типа "нах..на нам такая ветка, в нете полно таких ресурсов!", но пока маленькие, их ругать не стоит - поймут, что таких ресурсов как mobile.uz тоже полно, однако он есть и прекрасно фунциклирует! ;)
...а пока по-порядку:
[quote]Дык вроде есть же в нете ресурсы с кучей готовых мелодий для мобильников... что-то типа ввв.polytones.ru или ввв.alltones.ru[/quote]
...дык, никто и не предлагал делать из форума музыкальный ресурс! ...было предложение о создании отдельной ветки, посвященной не только мелодиям на мобильниках, но и картинкам, видео, другой мультимедиа, а также ПРОГРАММАМ, предназначенным для работы с ней! и по-моему некоторое время назад, в какой-то ветке обсуждалось как вставить картинки в телефон (или лого оператора сменить, не помною точно).
...кроме того, на указанных вами ресурсах нет узбекских мелодий (а кудаж без них! :lol: ), а то что есть - в формате mmf или mid, mp3 вроде нетю ;) (у нас в Узбекистане, при "продвинутом" законодательстве, распространение mp3 абсолютно "можно" :devil: )
[quote]конечно есть ! люди выкладывают "свои" творения ... но тут тока в wav-формате[/quote]
...а чем наши люди хуже!? :huh: ...почему я должен ходить на другой форму и там обсуждать и делиться мелодиями, когда и здесь есть хорошие люди, у которых "свои" творения? ...тем более в формате mp3!
[quote]кстати и "В мире животных" от XMOD тоже есть[/quote]
...а вы его слышали? ...теперь сравните! ;) ...я резал не от начала, а в том месте, где есть перкуссия, и постарался сделать так, чтобы при звонке получался цикл ...у меня красиво звучит!

P.S. прошу никого не обижаться на мои слова в первом абзаце! ;) ...они у меня от "тонкого" (или "плоского" :lol: ) юмора! :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот ... наехали ...
ссылка была для облегчения поисков: [quote]Дык вроде есть же в нете ресурсы с кучей готовых мелодий для мобильников[/quote]
и еще потому, что там была именно эта мелодия ...

не у всех еще есть трубки, которые поддерживают мр3 ... wav другое дело

[quote]почему я должен ходить на другой форму и там обсуждать и делиться мелодиями[/quote] потому, что у нас такого еще нет !
... я уже обращался к народу с такой просьбой в теме созданной нашим Админом [url="http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic=112"]тут[/url]!
никто тогда не отозвался ... я и сам был бы рад ресурсу с узб.мелодиями.

ЗЫ и не нужно делать "тонких" или "плоских" намеков ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ну вот ... наехали ...[/quote]
...кто!? ...что!? ...где!? ...покажите мне нахала! :D ...буду ломать нах! :devil: [quote]не у всех еще есть трубки, которые поддерживают мр3 ... wav другое дело[/quote]
...ну вот и будем делиться, а также обсуждать как делать музыку! ...не против?
[quote]... я уже обращался к народу с такой просьбой в теме созданной нашим Админом тут![/quote]
...так ведь векта по сименсам! ...а надо бы общую
[quote]ЗЫ и не нужно делать "тонких" или "плоских" намеков [/quote]
... :D ...не получается! ...привычка, блин! :lol:

P.S. а что вдруг все стали троеточие использовать часто? ...понравилось, да? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...как то я и не заметил, что тема в НОВОЙ ветке! :) ...админу сенкс за внимание к просьбам трудового народа! :cool:

...вот еще одна штучка! ...правда некоторым она не понадобится - тем у кого телефон рабочий не определяется ...а так, звучит классно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]так ведь векта по сименсам![/quote]
так мелодии-то можно кажется на любой телефон записать ? ;)

[quote]...не против?[/quote] наоборот ! ЗА обеими руками

[quote]а что вдруг все стали троеточие использовать часто?[/quote]
использую сам ... часто ... в основном в аське ... при разговорах

[quote]вот еще одна штучка![/quote] штучка прикольная ! ... а у вас нет такой же, но на узбекском языке ? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]... а у вас нет такой же, но на узбекском языке ?[/quote]
...к сожалению ...надо подкинуть идею нашим гоблинам, может придумают похожее
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]немного узбекской полифонии 

здесь[/quote]
...а толку!? ...Уздунробиты в списке нет! ...да и узбекской полифонии тоже! ...я не нашел! ...может искал плохо!? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]да и узбекской полифонии тоже![/quote]
КАК ЭТО НЕТ ? :confused:
а как же Jonon bulaman, Gulbadan, Asalim ?
вроде на узбецкий менер ? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
тут и дальше немного отрывков разной попсы :D ...просто сижу ночью на работе и нечего делать, может кому понравится ;)
(в расширении файлов _ заменить на 3)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...