Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Куйлюк,,, и хотя бы - 3G. Планируется ли?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Долгое время пользуюсь мобильной связью и, успел воспользоваться услугами - всех наших GSM операторов. Сейчас, вся семья на UzMobile. Все - всем довольны, но, есть одна давняя-давняя проблема - ни у одного оператора, до нас не доходит 3G. Прямо таки - Бермуды! Сегодня, установил программу Net Monitor и, увидел - удаленность БС от улицы. Самая ближняя - 664 м. Это в 3G. Переключил режим сети в EDGE, БС-ок - видимо-невидимо! И антенна - полная. А стоит переключиться в UMTS - одна слабенькая палочка, которая периодически пропадает. Про LTE - вообще молчу.

 

С уважением, Игорь.

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хоть скиньте сотрудникам координаты чтоб им легче было ориентироваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хоть скиньте сотрудникам координаты чтоб им легче было ориентироваться

Извиняюсь, скинул в лички.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Хочу поблагодарить компанию UzMobile и, всех - участвующих в решении моей просьбы. Спасибо ОГРОМНОЕ!!!

Если честно, не ожидал такой оперативности! Наконец-то и на моей улице - появился 3G! Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно, Uzmobile оперативен, а Uzonline принял заявку и 4-ый день ничего не происходит, когда мастера соизволят прийти, непонятно, ещё как назло подключил в этом месяце анлим и нааа тебе отрубило и молчок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Район метро Тинчлик, офис Akfa уровень сигнала прыгает (переключается H, H+, EDGE) Дозваниваются мне не с первого раза, часто бывает квакает. В остальных частях города вроде без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...