Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Карточки экспресс оплаты


Рекомендуемые сообщения

[quote name='parus' date='1.08.2005 - 14:47'][quote name='Murzilka' date='1.08.2005 - 14:15'] Божежмой, вы бы их еще взрывали  :D[/quote]
А какое ВВ лучше подойдет для ваших карточек? :devil: [/quote]
ИМХО гексоген, как наиболее экологичный ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 63
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='Pioneer' date='1.08.2005 - 15:10'][quote name='parus' date='1.08.2005 - 14:47'] [quote name='Murzilka' date='1.08.2005 - 14:15'] Божежмой, вы бы их еще взрывали  :D[/quote]
А какое ВВ лучше подойдет для ваших карточек? :devil: [/quote]
ИМХО гексоген, как наиболее экологичный ;) [/quote]
а зачем париться? ...можно карточки упаковывать в пакетики как чипсы - с запасом воздуха! ...давиш на такой пакетик, он хлопает и открывается! и детям радость и взрослым легче! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pioneer' date='30.07.2005 - 16:57'][quote name='parus' date='30.07.2005 - 16:45'] в следующий раз викторинокс буду с собой носить для извлечения карточки...  <_<[/quote]
А я так и делаю, только ношу с собой не викторинокс, а гербер ;)

[/quote]
[url="http://www.knifepros.com/html/gerber/axes_and_saws.htm"]Такой[/url]? :o Адназначна респект!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='parus' date='1.08.2005 - 21:25'][quote name='Pioneer' date='30.07.2005 - 16:57'][quote name='parus' date='30.07.2005 - 16:45'] в следующий раз викторинокс буду с собой носить для извлечения карточки...  <_<[/quote]
А я так и делаю, только ношу с собой не викторинокс, а гербер ;)

[/quote]
[url="http://www.knifepros.com/html/gerber/axes_and_saws.htm"]Такой[/url]? :o Адназначна респект! [/quote]
...если под индексом G-5905, то дважды однозначно РЕСПЕКТ! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не реклама , просто приходиться пользоваться интернет картами от Uzpak , так там карточка просто прелесть, пакетик снимается легко , календарик в подарок , карточка жесткая и на ощуп приятная , слой снимается даже ногтём без скрежета ! ( замечу - ногти на момент стирания были пострижены ) Привёл эти карточки в пример , так как другими не пользуюсь , кроме еще UDR .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Murzilka' date='29.07.2005 - 14:09']Чем толще слой, тем надежнее от врагов цифры скрывать! :пх34р:

(производители карточек разные - бывают получше, бывают похуже)[/quote]
Слой как раз таки не толстый , как обычно на карточках , просто твёрдый очень , тем более не эластичный , а это черевато осыпанием . И повтарю еще была у меня карточка на которой немного просматривались цифорки в середине кода .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='"goetze"']Слой как раз таки не толстый , как обычно на карточках , просто твёрдый очень , тем более не эластичный , а это черевато осыпанием . И повтарю еще была у меня карточка на которой немного просматривались цифорки в середине кода .[/quote]

Да уж, это совсем никуда не годится. Думаю, что о таких проблемах с карточками ответственный народ в курсе. Надеемся, что следующие будут лучше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='zek']...а исследовать рынок там, изучить мнение других клиентов таких фирм не пробовали?  ...или вы только на своих ошибках учитесь? ...не модно так уже! [/quote]

Пробовали, таки не вчера родились :P :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Murzilka' date='2.08.2005 - 15:53'][quote name='zek']...а исследовать рынок там, изучить мнение других клиентов таких фирм не пробовали?  ...или вы только на своих ошибках учитесь? ...не модно так уже! [/quote]

Пробовали, таки не вчера родились :P :lol: [/quote]
...ааа, понятно B) ...видимо не получилось :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эхххх... :rolleyes:

Ничего. Посмотрим на следующую партию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Сегодня пытался оплатить в нескольких местах, в россии пункт нифига не работал. деньги не брали, карточки тоже не продавали, в других местах тоже карт не было. поговорил с народом, сказали, что типа появились какие-то там фальшивые карты (одно и то-же сказали в разных местах), и поэтому ща могут быть с этим проблемы. нашел таки в других пунктах, где карты продают, НО НИГДЕ МНЕ НЕ ЗАХОТЕЛИ ДАТЬ ЧЕК!! типа у них там кассовый аппарат сломался, или ваще его нету. нет, я принципиально не искал какие-то там пункты. но покупать возможные левые карты, да еще и без чека. нет уж. ведь если вдруг куплю такую, то всегда правая удра не то, что не возместит мне ущерб, так еще и фальшивомонетчиком назовет. что-за бред ваще такой?

куда дели теток кассирш? чтеперь что? покупать карты исключительно по 10200?? и эти люди ишшо кичатся, что у них "без НДС". :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я подруге сегоня вял без проблем в кассе на алайском, без очереди и с чеком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Центральный офис.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' date='7.09.2005 - 11:33']Центральный офис.[/quote]
мля, КАКОЙ?? откуда я знаю какой - из них там по вашему разумению центральный? я знаю тока один центральный - на лабзаке. чо, трудно сказать, в здании таком-то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...