Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Карточки экспресс оплаты


Рекомендуемые сообщения

[quote name='GolyjDeD' date='7.09.2005 - 12:49'][quote name='Se@-Wolf' date='7.09.2005 - 11:33'] Центральный офис.[/quote]
мля, КАКОЙ?? откуда я знаю какой - из них там по вашему разумению центральный? я знаю тока один центральный - на лабзаке. чо, трудно сказать, в здании таком-то? [/quote]
Нету у нас на Лабзаке центрального офиса. А на Алайке, про которую речь идет, у нас офис ровно один. На мой взгляд, вполне достаточно инфы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 63
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

ты думаешь, мне интересна ваша внутриконторная офисная иерархия? или что и как у вас там называется? оказывается на лабзаке уже не центральный офис. ага. :) филиал блин. а на алайке есть ДВА пункта, разнесенных примерно в 100-150 метрах. один в здании узбектелекома, второй между ардусом и остановкой. и что из них офис, а что подвал-наливайка мне без разницы. меня интересует, про какое место с точки зрения географии, а не ваших внутриконторских алиасов, вы говорили. не хотите говорить? не надо. но в той наливайке, что в здании узбектелекома всегда столько народу, что создается ощущение, как-будто попал в начало девяностых, в очередь за сахором по талонам :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='GolyjDeD' date='7.09.2005 - 14:06']но в той наливайке, что в здании узбектелекома всегда столько народу, что создается ощущение, как-будто попал в начало девяностых, в очередь за сахором по талонам :)[/quote]
Не пугайся стоящего народа на ступеньках. Там просто мент всех строит на улице и запускает по одному-два человечка во внутрь. Интересно, а глубокой осенью и зимой тоже народ на улице строить будут? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='GolyjDeD' date='7.09.2005 - 14:06']ты думаешь, мне интересна ваша внутриконторная офисная иерархия? или что и как у вас там называется? оказывается на лабзаке уже не центральный офис. ага. :) филиал блин. а на алайке есть ДВА пункта, разнесенных примерно в 100-150 метрах. один в здании узбектелекома, второй между ардусом и остановкой. и что из них офис, а что подвал-наливайка мне без разницы. меня интересует, про какое место с точки зрения географии, а не ваших внутриконторских алиасов, вы говорили. не хотите говорить? не надо. но в той наливайке, что в здании узбектелекома всегда столько народу, что создается ощущение, как-будто попал в начало девяностых, в очередь за сахором по талонам :)[/quote]
Ну, если тебе пофигу, то мне тем более. ТЫ почему-то решил, что на Лабзаке у нас офис - центральный. ССЗБ. Он называется Сервис-центр, и от того, что ты его называешь по другому - он не изменится. Наш офис на Алайском - один, и не в здании Телекома, а в здании Робиты. И что бы ты еще офисами Робиты не считал - они ими не являются. Это дилеры, которые, кстати, торгуют, как правило, на только нашими картами. Так что можешь считать из одновременно офисами Коскома, Перфектума и Платинум коннекта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на лабзаке к Вашему сведенью, НЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ! а Сервис Центр.
Центральный Офис - Это угловое здание 7напротив гос. Дедеман. Если подойдете к этому зданию, то увидите на торце большую надпись Uzdunrobita. Точный Адрес: А.Тимура - 24
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ustas' date='8.09.2005 - 18:06']когда Телеком выгоните? :devil:[/quote]
...или наоборот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наоборот - очень врядли, здание выкупили полностью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Master' date='9.09.2005 - 19:18'][quote name='ustas' date='8.09.2005 - 18:06'] когда Телеком выгоните?  :devil:[/quote]
...или наоборот [/quote]
Я так понял ты на форуме пишешь для галочки, лишь бы отметиться...
Если не в курсе вопроса зачем пустое в порожнее переливаешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' date='12.09.2005 - 08:42']Я так понял ты на форуме пишешь для галочки, лишь бы отметиться...
Если не в курсе вопроса зачем пустое в порожнее переливаешь?[/quote]
Понимай как хочешь. Дело твое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' date='12.09.2005 - 08:42'][quote name='Master' date='9.09.2005 - 19:18'] [quote name='ustas' date='8.09.2005 - 18:06'] когда Телеком выгоните?  :devil:[/quote]
...или наоборот [/quote]
Я так понял ты на форуме пишешь для галочки, лишь бы отметиться...
Если не в курсе вопроса зачем пустое в порожнее переливаешь? [/quote]
Вам осталось только старую надпись с крыши снять и свою повесить ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='sys@dmin' date='12.09.2005 - 12:00']Вам осталось только старую надпись с крыши снять и свою повесить ;)[/quote]
Они переехать должны, а там куда переезжают еще идет ремонт и закончится судя по всему не скоро, так что спешить особо незачем, да и с уважением надо относится к коллегам по цеху.

А здание планируется потом капитально отремонтировать и в порядок привести полностью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' date='12.09.2005 - 12:10'][quote name='sys@dmin' date='12.09.2005 - 12:00'] Вам осталось только старую надпись с крыши снять и свою повесить ;)[/quote]
Они переехать должны, а там куда переезжают еще идет ремонт и закончится судя по всему не скоро, так что спешить особо незачем, да и с уважением надо относится к коллегам по цеху.

А здание планируется потом капитально отремонтировать и в порядок привести полностью. [/quote]
Это правильно, надо чтобы офис первой должет быть не хуже чем у офтопиков ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]a2kat[/b]

Сервис-центр не планируете переносить с Лабзака на Алайский после кап ремонта?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='parus' date='12.09.2005 - 13:36'][b]a2kat[/b]

Сервис-центр не планируете переносить с Лабзака на Алайский после кап ремонта?[/quote]
Скорее всего и там останется и тут дублирование будет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...