Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Карточки плюс в продаже


Рекомендуемые сообщения

два бакса будет стоить перейти с НЕплюсовской симки, так?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ustas' date='29.07.2005 - 21:45']два бакса будет стоить перейти с НЕплюсовской симки, так?[/quote]
Когда подключался мой друг, ему сначала в справке сказали, что сделают перепрограммирование симки (и снимут $2 или $2 с копейками за это дело) и плюс $2 за саму симку PLUS, он был к этому готов. Но, придя в СЦ, ему оператор сделал так: закрыл старый и тут же открыл новый договор с сохранением старого номера, тем самым деньги за перепрограммирование сохранились и даже сели на баланс. Как был доволен мой товарищ :), когда обнаружил "лишние" деньги на счету, т.к. отдал за это дело, как и собирался, $4. Так что выбирайте сами какой из вариантов более выгоден ;)

Только при втором варианте нужно сразу обговорить восстановление нужных доп.услуг со старого на новый договор, а так же Любимых номеров, а то можно остаться без ПК.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
snake, вот усё замечательно, вот только очереди на Лабзаке никак не избежать, а это так утомляет!!! :bubba:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже нету, в Сбт уже не было :-(
какую-то 32К дали
а что это означает?

Всё равно хочу Плюсовую ...... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ustas' date='7.08.2005 - 17:42']уже нету, в Сбт уже не было :-(
какую-то 32К дали
а что это означает?

Всё равно хочу Плюсовую ...... :D[/quote]
Есть. Я завтра выясню, в чем дело. Карточек плюсовых - навалом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне ... снова два бакса плотить, за то, что в очереди стоял? :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Блин, взял новую СИМку, так как потерял старую, когда давали новую (2-го января) сказали, что плюсовых нету(((( а в новых проверка баланса идет также через СМС, которое приходит через черт знает какое время.
Если всетаки возможность еще получить именно натуральную Плюсовую СИМку?
И еще вопрос такого плана, на старой ПЛЮСке при запросе баланса также отправлялось СМС на номер вроде как 555, после чего шел коннект с ситемой. Можно ли с простой симки отправить определенную команду на тот же 555 и законектиться как с Плюса?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' post='46637' date='4.01.2007 - 22:06']Блин, взял новую СИМку, так как потерял старую, когда давали новую (2-го января) сказали, что плюсовых нету(((( а в новых проверка баланса идет также через СМС, которое приходит через черт знает какое время.
Если всетаки возможность еще получить именно натуральную Плюсовую СИМку?
И еще вопрос такого плана, на старой ПЛЮСке при запросе баланса также отправлялось СМС на номер вроде как 555, после чего шел коннект с ситемой. Можно ли с простой симки отправить определенную команду на тот же 555 и законектиться как с Плюса?[/quote]

Так сделать нельзя, т.к. настоящая плюсовая платформа обменивается с sim-браузером телефона с помощью кодированного байткода по транспорту - sms. Также там происходит обработка запросов по другой технологии, т.е. без разрыва установленного соединения. поэтому либо приходит сразу, либо все висит до получения ответа или прерывания сессии пользователем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль конечно, но хоть настоящие плюсовые СИМки то еще можно раздобыть? может сможет кто нить помочь? удобно было очень.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу ПЛЮСовую карту, может назовете нам спеца на лабзаке и все форумчане придут к нему?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Saphire' post='46666' date='5.01.2007 - 11:48']Хочу ПЛЮСовую карту, может назовете нам спеца на лабзаке и все форумчане придут к нему?[/quote]
ну или в в здании Узбектелекома :) хотя без разницы куда, главное чтобы дали. Буду очень признателен ребятам из МТС если помогут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...