Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Узмаком закрывается?


Рекомендуемые сообщения

[quote name='AZIZRAKHIMOV' date='5.08.2005 - 17:15'][quote name='Jay' date='5.08.2005 - 14:58'] [b]M@K[/b]
В плане сравнения с Оптимой - Коском и Перфектум однозначно перевешивают чашу весов.  А еще если учитывать регулярные network busy в Робите  ;)[/quote]
Уже больше полугода. как нету. Что я неправильно делаю ? [/quote]
Нет, есть. Но, реже. Может быть расширение еще коррелирует?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 63
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Скуплю сим-карты Узмакома

10 долларов за килограмм, оплата только перечислением :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AZIZRAKHIMOV' date='5.08.2005 - 17:15'][quote name='Jay' date='5.08.2005 - 14:58'] [b]M@K[/b]
В плане сравнения с Оптимой - Коском и Перфектум однозначно перевешивают чашу весов.  А еще если учитывать регулярные network busy в Робите  ;)[/quote]
Уже больше полугода. как нету. Что я неправильно делаю ? [/quote]
Азиз, так ведь ты сам говорил, что у тебя в коридоре стоит базовая на которой всегда есть каналы для группы привелигированых номеров. Ты посмотри, может твой номер в группу привилегированых незначай затесался :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='serg' date='3.08.2005 - 22:41']а что с абонентами
связь будет или надо к другому оператору подключатся?[/quote]
абоненты отправятся к бениной маме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Jay' date='4.08.2005 - 17:28']Точно закрываются. Мне подтвердили по тел 1730015, что с 6 числа они сворачиваются, так как лицензия истекла. ;)[/quote]
Согдасно последней договоренности в УзАСИ еще недельку поживут......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='memo' date='5.08.2005 - 19:42'][quote name='AZIZRAKHIMOV' date='5.08.2005 - 17:15'] [quote name='Jay' date='5.08.2005 - 14:58'] [b]M@K[/b]
В плане сравнения с Оптимой - Коском и Перфектум однозначно перевешивают чашу весов.  А еще если учитывать регулярные network busy в Робите  ;)[/quote]
Уже больше полугода. как нету. Что я неправильно делаю ? [/quote]
Азиз, так ведь ты сам говорил, что у тебя в коридоре стоит базовая на которой всегда есть каналы для группы привелигированых номеров. Ты посмотри, может твой номер в группу привилегированых незначай затесался :-) [/quote]
Помню робитовцы меня на смех подняли, когда я высказал свое ИМХО, что привелигированные номера таки существуют. В те времена БИЗЯ была просто жуткая и "тяжелые" абоненты просто не отнеслись бы с пониманием ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AZIZRAKHIMOV' date='5.08.2005 - 17:15'][quote name='Jay' date='5.08.2005 - 14:58'] [b]M@K[/b]
В плане сравнения с Оптимой - Коском и Перфектум однозначно перевешивают чашу весов.  А еще если учитывать регулярные network busy в Робите  ;)[/quote]
Уже больше полугода. как нету. Что я неправильно делаю ? [/quote]
Вот случай из реала, вчера случайно был на Лабзаке, еще точно через дорогу от офиса Уздунробиты, и что только с 7 попытки дозвонился... все время было network busy.
Я понимаю там всегда толкучка но все таки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь по делу, один приятель был в узмакоме в конце июля так там полным ходом шло подключение новых абонентов...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...информация: Узмаком обратился к Уздунробите с каким-то коммерческим предложением :ph34r: ...есть комментарии у УДРовцев? ;)

P.S. может они просто дилерами стать хотят? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а так надо было бы раньше договариваться, к примеру взять всех абонентов и в уздунробиту перевести....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='memo' date='5.08.2005 - 19:42'][quote name='AZIZRAKHIMOV' date='5.08.2005 - 17:15'] [quote name='Jay' date='5.08.2005 - 14:58'] [b]M@K[/b]
В плане сравнения с Оптимой - Коском и Перфектум однозначно перевешивают чашу весов.  А еще если учитывать регулярные network busy в Робите  ;)[/quote]
Уже больше полугода. как нету. Что я неправильно делаю ? [/quote]
Азиз, так ведь ты сам говорил, что у тебя в коридоре стоит базовая на которой всегда есть каналы для группы привелигированых номеров. Ты посмотри, может твой номер в группу привилегированых незначай затесался :-) [/quote]
Что-то я не помню, чтобы я такое говорил. И я ее, видимо, за собой по всему городу, области и республике таскаю ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pioneer' date='5.08.2005 - 20:49']Помню робитовцы меня на смех подняли, когда я высказал свое ИМХО, что привелигированные номера таки существуют. В те времена БИЗЯ была просто жуткая и "тяжелые" абоненты просто не отнеслись бы с пониманием ;)[/quote]
Pioneer, скажу с технической точки зрения.
для БС по барабану каким номерам предоставлять радиоканалы.кто первый успел занять,то и занаял. а на коммутаторе производить дополнительный анализ,для определения ялвляется ли абонент привелегированным или нет,а затем еще делать резервацию радиоканала для таких ведет к повышению нагрузки на процессор,который и так занят работой над десятками процессов. не стоит овчинка выделки,поверь мне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='F_F' date='7.08.2005 - 11:16'][quote name='Pioneer' date='5.08.2005 - 20:49'] Помню робитовцы меня на смех подняли, когда я высказал свое ИМХО, что  привелигированные номера таки существуют. В те времена БИЗЯ была просто жуткая и "тяжелые" абоненты просто не отнеслись бы с пониманием ;)[/quote]
Pioneer, скажу с технической точки зрения.
для БС по барабану каким номерам предоставлять радиоканалы.кто первый успел занять,то и занаял. а на коммутаторе производить дополнительный анализ,для определения ялвляется ли абонент привелегированным или нет,а затем еще делать резервацию радиоканала для таких ведет к повышению нагрузки на процессор,который и так занят работой над десятками процессов. не стоит овчинка выделки,поверь мне. [/quote]
Процессор допотопный да? ;)
Я не верю что добавление нескольких операций загружает работу процессора заметно. Кстати какой процессор (марка) этим занимается?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='zek' date='6.08.2005 - 13:22']...информация: Узмаком обратился к Уздунробите с каким-то коммерческим предложением :ph34r: ...есть комментарии у УДРовцев? ;)

P.S. может они просто дилерами стать хотят? :D[/quote]
Видать им моя цена не понравилась, а УДР дал больше...

Лана 30000 за кило :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...